Вот как такое может быть? Что я делаю не правильно?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как такое может быть? Что я делаю не правильно? С 16 марта пытаюсь похудеть, опять, качаю пресс, кручу хула хуп, вообщем зарядка 30 минут с утра, потом душ завтрак, обед - либо салат с льняным маслом, либо яблоко, либо кефир,ужин супчик ну или что то легкое, вечером после 19.00 не ем. НЕ похудела ни на 1 кг, почему? Что я делаю не правильно? Ведь я зимой сидела на диете2 недели, никакой физ нагрузки и на 5 кг похудела.Почему сейчас 3 недели занятий и нифига...млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у Вас мышечная масса появляется а мышцы тяжелее, чем жировая ткань. Я лет 20 была тяжелее, чем сейчас килограмм на 5 и худее на размер. А теперь мышцы жирком заменились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага под слоем жира прячутся мышци как же убрать жир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я стараюсь о нем не думать. Пока мои габариты позволят мне это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, может!не останавливайтесь, вскоре заметите изменения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 недели прошло без результатов вообще, руки то опускаются вовсе не хочется продолжать, хочется поесть оливье с салом (темы девченок) в Беседке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

** у меня мужа всю жизнь спортом прозанимался, так он меня как то тоже на путь истинный вернул, когда руки опускались, просто иногда бывает и так как у вас......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш организм пытается подстроится и ему на это нужно время, а вам терпения и не опускать руки! 4-6 недель идет адаптация к изменениям в питании и к физ.нагрузкам.А то, что вы похудели не напрягаясь на 5 кг, это могли уйти мышцы, а жир остался на месте. Мышцы тяжелее, но уже, жир легкий, но объемный. Смотрите на объемы, а не на весы!!![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку, постараюсь дальше продолжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо строго так относится к еде, считайте калории, еште сало, но не каждый день. Чем строже вы будете в еде, тем больше будет хотеться есть. Дело не в том, что вы едите, а в том сколько и когда. Я очень люблю свеженькое сало с черным хлебом. Пару кусочков могу себе позволить до обеда или в обед:)))[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а объемы вы измеряли? кариограммы не показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано еще. Подождите еще пару недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на спорте вообще не худею не на грамм. А только поправляюсь. Может у Вас мышечная масса появилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та подождите, обьемы ушли или нет? Я вот забила уже на весы, похудела до 36-го размера, а вешу свои положенные 62 кило. Весила когда-то 58 - габариты были больше.И настрой себе нужно менять - если нет никаких гормональных и прочих проблем - не будет организм худеть с "насилием". Вы не получаете удовольствие от нового образа жизни, мне кажется.Так обычно ничего не выходит.Мне всю жизнь себя приходится в весе держать, так вот я просто нашла "свой" режим - ни в чем себе не отказываю, но "вредные" продукты не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит ваш организм сейчас к этому не готов. я считаю что не стоит его напрасно мучать, только себе навредите. потерпите немножко. потом опять попробуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LeRenard!!! а как вы так до 36 гог размера дошли??? спортом? тоже хочу на вес забить, но см не уходят...ситуация как у вас была-веса мало, а габАриты..ОГО-ГО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не сдавайтесь тут дело времени... вот решила уже с горя черз день разгрузочные ус траивать,это плюс к тренировкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеть нужно на убывающую луну, после месячных, а вечером пить водичку с половинкой лимона Еще ,кстати,важно какая группа крови. Вот .к примеру, у меня 2 резус положительный, и оказывается я могу поправляться от пшеницы и всех ее производных. кто то худеет от хлопьев "фитнес", пророщенной пшеницы, а я поправляюсь. кстати, в любом масле куча калорий. в общем все надо проанализировать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я танцами професионально занимаюсь точнее, преподаю уже.так что моя "борьба" скорее всего несколько иная.у меня даже в беременность набралось 15 кило, а размер, ну максимум 40...из роддома приехала - осталось около пяти кило (ребенок - чуть больше трех).так что я уже и не знаю, с этим весом что происходит:))славабогу, сейчас могу немного "расслабиться", а раньше... очень сложно было... сложно сказать, почему конкретно у вас не уходят габариты.вообще, я убеждена, что главное - подобрать тот вид физ.нагрузки, который вам приятен, и питание построить так, чтоб и вкусно было и полезно (такое вполне возможно:)))еще заметила, что от занятий растяжкой сальцо рассасывается быстрее - "вытянутые" мышцы как-бы больше энергии потребляют.сама убирала пузико простым приемом - каждый день по 30 секунд на мостике стояла. за пару недель видно результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какими танцами?(автор, сорри, что темку вам гажу своими распросами) просто я действительно не могу определится с видом спортом, то зарядку дома делаю, то бегаю...короче не регулярно!Вот заканчиваю курс массажа, так массажистка сказала, что мышцы у меня как тряпочки, очень слабые. А вот девочка знакомая тоже у нее делает...так она говорит, что с таким случаем впервые сталкивается: жировой прослойки вообще нет! сплошные мышцы и тонюсенькая шкурка(но целюк есть:)))) Правда девочка эта на протяжении 2 х лет регулярно 3р в неделю на тренажерах с тренером занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну целюлит даже у легкоатлеток может быть:) Я балет преподаю, а также даю адаптированный для любителей партерный урок (это растяжка и закачка на полу).Для балета просто нужно разрабатывать и закачивать определенные группы мышц, и закачивать правильно. Например, внутреннюю мышцу бедра, а не внешнюю (которая накачивается очень быстро, и выглядит потом как галифе). Тренажеры, не знаю, никогда не занималась.Хотя то, что знакомая занимается с тренером - уже отлично, все же люди разные и подобрать "свою" программу очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объёмы не меряла, но чувствую по одежде что не ушли, начал жирок больше отвисать ( раньше он плотненько ко мне прилегал) т.е я стала складочками, а это просто ужас, и действительно, я вижу что у меня ничего не получается и делать ничего не хочется смысл, если все равно объем ы не уходят вес не уходит :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на строгую диету (белковую) на 3 недели (питаться 5 раз/день) + физ. нагрузка Результат обеспечен.[+sign]Юля + Саша = Матвей (13.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..шка...главное без паники..!!!!.Девочки правильно говорят, что может организм еще не готов.. но не бросайте, есть и такое.. месяц вес может держаться.. а потом..поехало. ..Еще прикольно начинать диету с боннского супа..а потом переходить. или на правильный образ жизни..или еще на что нибудь..Вообщем, не сдавайтесь.. РОДИНА с вами )))Сама села с 16 марта, спецом ждала, но я на кремлевке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение