Туфли с открытыми пальчиками носят с колготками???

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если речь об обычных колготах, то не одену. может вы под цветные или еще какие-то интересные-яркие, и стиль у вас соответствующий - тогда нормально. но если стиль деловой или классический, то имхо - моветон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носят, только без носочка колготки. Цельные такие, они практически не заметны. Или безшовные, но у нас я не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звезды носят :)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я там покупала в прошлом году они еще и настолько тоненькие, что их не видно практически[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это написано, что это дурной тон или кем считается? [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам скажет любой модельер. Посмотрите хоть раз "Модный приговор" на ОРТ. Там Зайцев и его помощница (сорри, не помню фамилию), очень многому учат с экрана)).[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На зайцеве свет клином не сошелся http://www.bashmak.top-land.ru/index.php?s=75&id=192&page=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно! А кто сказал, что сошелся??? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша тема не давала мне покоя+ и роясь в памяти вспомнился многосерийный фильм итальянский, не помню названия.Очень поразило,что под свадебный костюм, слоновой кости,были одеты черные колготки.Только что смотрела какой-то канал про моду.Там показывали свадебные платья ручной работы, так все модели были в очень плотных черных колготках.Так что мое мнение, если понравились туфли, то берите и носите с тем, чем Вам лично удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто Вы пишите, о его советах [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и у модельеров мнения не совпадают между собой, один говорит одно, другой - другое.И вообще, передачи, а особенно можный приговор, нашли на что равняться[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, одевать дорогую модельную обувь на босую ногу ,скорее признак дурного тона)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девочки, сегодня видела разные варианты ношения подобной обуви, и... мой вывод: смотрится вполне нормально тонкие (очень тонкие) колготки телесного цвета без шва или с очень тоненьким швом. мне даже сказали где такие купить (в Метрограде). Так что все спасибо за мнения. Пошла покупать туфли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моветон - это с голыми ногами) под деловой стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с сегодняшнего дня буду на вас ровняться! устраивает?))))))))))))))))))))))ДеЦЦкий сад, Ёлы!..[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и о его в частности! Внимательно читайте мой посты, плиз. Или журнальчик какой-то полистайте на досуге.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык на босую - то вообще без коментариев!!! Мы уже такой вариант не рассматриваем)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открытые пальчики - недопустимо для делового стиля Туфель должен быть закрыт спереди, точно вам говорю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такие купить в метрограде? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, немного не так выразилась :) знаю про обяз носить колготы в любую погоду и закрытую обувь:)имела ввиду - платье например, туфли в открытыми носками и колготы... тогда уж лучше без кологот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение