Туфли с открытыми пальчиками носят с колготками???

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туфли с открытыми пальчиками носят с колготками??? Вот собственно и весь вопрос. Хочу купить такие туфли, но носить туфли без колготок как-то не комильфо, а с колготками тоже как-то не очень...Чё делать? А туфли оч хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы носила) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носили бы с колготками или без? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-пас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть колготы без пальцев. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Серьезно?? Так, Кто видел колготки без пальцев???!!! Срочно - адреса, явки!! Плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с колготами) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Самсоне на Контрактовой точно есть) я там видела) но не врубилась зачем оно) теперь понятно) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиги, я в інтернет-сексшопі бачила :) якщо вам такий варіант підійде :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, секс-шоп - это всегда Вариант!!! :))) 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чулки сеточки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, спасибо, тоже вариант! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! одевайте со штанами пока, потеплеет - будете с юбкой носить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть колготки без швов и уплотнения на пальцах+ они не заметны на ногах, если цвет телесный.Бывают еще чулки такие но очень дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году видела в маркс и спенсер, 70 грн где-то ....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну якобы там где строгий дресс код, колготки или чулки обязательны (но там по-моему открытый носок в туфлях вообще не рекомендуется)А для себя - ношу так как мне удобноЧаще все-таки надеваю либо колготки, либо гольфы, иначе мне обувь натирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... вспомнила, когда-то Тимошенко на таблоиде стебали по поводу стоимости колготок бесшовных журналисты приметили на ней колготы и сногсшибательные туфли октрытые... зафоткали все это дело и выявили, что она в колготах особого плетения - то есть они без швов и стоят о-го-го...так что варинаты открытой обуви и колгот вполне допустимы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за советы и комментарии. Буду искать колготки без пальцев! !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, если вырез небольшой не переживайте - сейчас такого увидишь...что люди на себя напяливают, что Ваши туфли - просто пустяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно носят) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, носят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считается дурной тон. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носят,только светлые и без затемненного носочка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение