А кто что слышал о клинике Доктора Юдиной. Один из ее филиалов находится в ЦУМе на 4-м этаже.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто что слышал о клинике Доктора Юдиной. Один из ее филиалов находится в ЦУМе на 4-м этаже. В частности интересует татуаж и чистка лица. Может, кто-то у них был и поделится впечатлениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму Нашла положительный отзыв, но по одному мнению трудно судить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и мне сегодня о этой клинике кто-то рассказывал :) тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юдина Сегодня иду на прием, самой интересно. У меня подруга ходит к ним, очень хорошие врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главный врач Светлана Григорьевна - замечательный доктор. Много лет ее знаю. Всех сотрудников не знаю , но у них есть своя школа косметологии и к себе на работу они зовут только лучших[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Oднo вpемя oбслуживалась у них. На Глазунoва, где пеpвый салoн. Светлана Гpигopьевна - oчень гpамoтный деpматoлoг, ее муж Анатoлий Юpьевич - супеp массажист, считаю, чтo ему нет pавных. Сын - там же, сама у негo не была, pаньше oн занимался эпиляцией, oтзывы o нем сpедние. В целoм клиника высoкoпpoфессиoнальная, я бы шла не в нoвые филиалы , а в пеpвый салoн, там где центp oбучения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на приеме Сегодня ходила на консультацию,первый раз 200 грн., запись за неделю вроде идет. Ходила я к Глухенький Борис Тихоновичьд.м.н., професессор, дерматовениролог. http://udina.kiev.ua/staff/. Сейчас они в ЦУМе, не очень конечно у них кабинетик, пустоват, но так вроде ничего, спросил какая у меня проблема, я сказала что с лицом, высыпает прищиками нащее, щеках не сильно но есть, расширеные поры... Короче хочу что б вообще на лице и на теле ни чего не высыпало.Он назначил на месяц диету исключение: торты, шоколад, мед, пироженое и тд. - исключить.Диагноз поставил: Угревая болезнь. Он одел очки и посмотрел на мое лицо, никаких мазков, соскобов, анализов, сразу...Назначил пить минеральную воду "Хуньяди Янош" УрсофалькХемомицинФлуконазол и канадский йогурт - все расчитано на 30 дней.Назначил и выписал рецепт болтушки, вечером вытирать лицо.Утром после умывания обрабатывать кожу спиртовым раствором тоже рецепт выписал.На этом 15 мин сеанс окончен.. ждем Вас через месяц посмотрим что будит...Следующий сеанс стоит 100 грн.вот кто тоже к ниму ходил http://www.svadba.kiev.ua/forum/index.php?topic=1108.msg9877
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу в эту клинику уже 1,5 года. Делаю чистку лица и пилинг, очень мне нравится. Я хожу на Глазунова, в самую первую клинику. Опытнее врачей не встречала, очень довольна. Лицо у меня было очень проблемное, сейчас результат очень заметен.Первая консультация была у Светланы Григорьевной, потом месяц диета и витаминки, а потом курс лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный массажист в клинике Доктора Юдиной Девочки, я просто в восторге от массажиста Сергея Анатольевича . Хожу к нему на массажи ( на Глазунова,3). Существенный результат виден уже после второго сеанса, так-что рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флуконазол подскажите, Вам тожде прописали пить целый месяц? знаю, что флуконазол очень токсичен. если Вам не сложно, распишите дозировку препаратов. хочу попробовать полечить свои прыщи так.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах