Вопрос к тем, кто пользовался "Умной эмалью"

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто пользовался "Умной эмалью" В инструкции к пользованию УЭ написано, что наносить каждый день в 2-3 слоя. Но само покрытие очень быстро облазит по краям ногтя, буквально 2-3 мытья рук. Вопрос: вы смываете жидкостью для снятия лака предыдущий слой или на следующий день наносите новые слои поверх остатков старых?И еще вопрос общий - чем еще можно оздоровить ногти, а то ногтей практически "нет" - даже не ломаются, а рвутся ;(, слоятся, еще не успев отрасти даже на 1 мм..., а очень хочется иметь ухоженные руки.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась "укрепителем" ("змицнувач" - теперь называется) красила еженевно, утром и вечером. Смывала по мере необходимости, когда сверху покрываешь - не видно, что обдиралось.Очень помого, слоиться перестали, но пользовалась постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она не помогла. Расскажу, что мне помогло: После ремонта ногти были один в один, как вы описываете. Поразмыслив немножко я поняла, что нужно что-то срочное и кардинальное.Я делала маску для ногтей из оливкового масла+морская соль+сок лимона. Эту маску нагревала и опускала туда руки(греть настолько, что б можно было удержать там пальчики). Так нужно сидеть мин 15-20, а потом я брала медицинскую перчатку в каждый пальчик капала этой маски, одевала на руку и ...шла на Ликарь. Два часа трепалась. Масло впитывалось всё! После двух недель таких процедур, я с удивлением обнаружила, что мои ногти не просто в порядке, а лучше, чем были ДО ремонта.Попробуйте.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая моя проклинала ни чем свет стоит) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе несколько масел любой фирмы: для укрепления, для увлажнения, и еще для чего-нить.... Главное наносить каждые 2 часа. Чуть подержите, потом втирайте. есть у Вас такая возможность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень помогла когда-то.. я покрывала каждый день, на следующий день смывала жидкостью(без ацитона)пользовалась универсальным средством сереневого цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз вижу отрицательный отзыв об "УЭ", она может не помочь, но не может навредить АВТОРУ: из собственного опыта: после того как сняла нарощенные ногти, "УЭ" их восстановила, но как мне посоветовали, надо наносить слой за слоем эмали, НЕ СМЫВАЯ ВСЯКИМИ "АЦЕТОНАМИ", потом когда слой станет совсем толстым, он сам с ногтя слезет полностью (мягкой корочкой), ноготь после него выглядит "без глянца", но после мытья рук глянец на месте, так что пользуйтесь на здоровье![+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только собралась такой же вопрос задать а он уже есть :)[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хочется иметь ухоженые руки, то выбрасывайте на помойку этот коктейль из ацетатов (+) и купите масло для ногтей. И втирайте. Втирайте после каждого длительного контакта с водой - мытье посуды, душ и тд. Аккуратно подстригайте ногти, и постарайтесь не наносить пока лак. Результат не заставит себя ждать.[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете прочитать еще один отрицательный отзыв - мой. () [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОДДЕРЖУ. Маска шикарная. и способ - тоже. () [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Эта эмаль совсем не умная....на след.день слазит - у ногтей жуткий вид ЛУЧШЕ МАСЛО из зародышей пшеницы или другое втирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь - не эмаль, а гадость... раньше пользовалась - теперь недовольна, она облазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь уже 4 года. ОЧЕНЬ довольна. Ногти супер. Никакие маски не помогают, кроме УЭ. Видимо кому-то подходит, а кому-то нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не облазит, ничего не могу сказать на счет вреда. но то что ногти очень быстро растут и не ломаются, даже , если не каждый день наносить, я иногда забываю, это точно. Но это касается именно "змічнювача нігтів" из серии "Умная эмаль".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разновидности УЭ укрепление, блеск, масло УЭ.Лично мне очень нравится Умная Эмаль 3 в 1, зелёная бутылочка. Эффект супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах