АМД лаборатория на Белорусской (лечение волос)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АМД лаборатория на Белорусской (лечение волос) Девочки, нашла в инете эту клинику, позвонила, цены назвали достаточно высокие. Меня интересуют отзывы, кто был, кому помогло.Буду благодарна за любую информацию.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему другу не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно собиралась туда, но почитала архивы и поняла что большенство таких клиник развод....а как проблему решать?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему развод? Никому не помогает? я в инете отзывов практически не нашла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негативное впечатление(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, напишите, плиз, а то у меня уже истерика по этому поводу... Я не знаю куда еще бежать с этой проблемой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 Я была на консультации, цены за лечение очень высокие и без гарантии, уговаривали, что у них многие артисты лечатся. Но какими препаратами так и не признались. И ведь нет гарантии что ихние препараты не гормональные с помощью которых кратковременный эффект будет очень ощутим. Потом я на Саксаганского нашла лабораторию которая по волосам определяет наличие или недостаток витамином и микроэлементов. Но это еще не факт что причина выпадения волос именно в этом. Сильное выпадение волос - это первый сигнал неполадок в организме. В первую очередь мне советовали проверить:- спина (ущемление позвоночника оказывается очень реагируют волосы)- гинекология- желудок и работа кишечника-надпочечники- и даже кариес - тоже в первую очередь страдают волосыдальше стрессы ( я стала замечать за собой перенервничала - пучка волос нету) и банальная работа компом - чем больше - тем больше мы их теряем. А вообще то когда-то перепробовала от плацент-формулы до луковых масок - результата ноль, пока не взялась за весь организм и образ жизни. Да, еще чуть не забыла - ПИТАНИЕ, здоровое питание. Но от масочек конечно же не отказалась, предпочитаю домашние натуральные и масла. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за коммент! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а как там в плане мезотерапии и лазерной эпиляции? Не знаете? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете дать координаты этой лаборатории? я тоже перепробовала все витамины шампуни и спреи от выпадения, а также репейным маслом мазалась через день три недели, эффект временный. Надо идти дальше. Схожу к эндокринологу, но есть смысл, наверное, еще и провериться на недостаток витаминов. Тем более, что кормить закончила 3 мес. назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доберусь домой, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах