Нащупала у себя уплотнение ниже уха по направлению к горлу.Оно меня не беспокоит,не болит.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нащупала у себя уплотнение ниже уха по направлению к горлу.Оно меня не беспокоит,не болит. Нащупала у себя уплотнение ниже уха по направлению к горлу.Оно меня не беспокоит,не болит.Кажется уже лет 7 оно,а то и больше.Не знаю,что это такое.Летом проходила курс лечения у ЛОра.Она пощупала,сказала,что похоже,что увеличена есвтахиева труба,должно пройти типа.Говорю,что это уже несколько лет.она пожала плечами только.НА опухоль не по похоже сказала.Ну меня просто беспокоит,что это?Может быть опухоль?К кому обратиться? Хирургу?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зто наверное лимфоузел увеличился. к эндокринологу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдайте общий анализ крови. у меня в этом же месте увеличен лимфоузел, повышены лимфоциты в крови. наблюдаюсь у гематолога.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! у меня такое же, как горбик плотный. Была у хирурга, сказал - ниче страшного() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лимфоузел [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто такой гематолог?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пойму,а почему так долго может быть увеличен лимфоузел?три года назад при беременности сдавала кучу анализов, в т.ч и общий анализ крови.все нормально было.хотя это уплотнение присутствовало.это навсегда чтоли?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увеличеный лимфоузел - это плохо в любом случае... увеличеный лимфоузел - это плохо в любом случае...лимфатические узлы - это один из множества барьеров нашей имунной системы....и если так долго увеличен - это говорити о том, что этот барьер не справляется с тем, что попало в ваш организм....и это что-то может быть где угодно...к примеру может быть заболевание гинекологии, а проявляется это таким образом.....на своем примере расскажу у меня вдруг появилось то же самое на руке, еще и какое-то необычное уплотнение цвета родинки но очень жесткое....много лет не обращала внимания...потом однажды решила заняться своим женским здоровьем по гинекологии нашли кучу прелестей....начали лечить гинекологию - пропал и увеличеный лимфаузел и это уплотнение....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это специалист по крови.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас