Заболел ребенок, подскажите, что этоможет быть?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что бы сбить высокую температуру Колят анальгин с димедролом. Когда у нас было выше 40 и ничего не помогало, скорая уколола, и только тогда t. упала.А "анальдим" как альтернатива.Его можно применять детям с 1 года.Лично я считаю, что свечами лучше сбивать t. чем сиропами и уколами.А спать при очень высокой t. вообще нельзя ни вкоем случае(ну куонечно если это не ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему спать нельзя? .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только вернулись из больницы ситуацмя была очень похожая, прротсо один в один, как вы описали - тоже не ел ни молочки, ни мясатемпературил, понос, рвота...положили в охметдет на неделю. и до сих пор мы так и не поняли, что это было - как я поняла, анализы и посевы в норме. но!!! были высокие лейкоциты и ацетон - поэтому пришлось лежать в больнице, делать капельницы и пру меня ребенок гораздо старше вашего и я бы очень рекомендовала вам тоже сдать на ацетон и отнестить к вопросу серьезнее. в охмандете целое отделение тяжелых детей с осложнениями после кишечных инфекций:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть во многих аптеках, не пугайте народ зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в мегике есть в аптеках, смотрите там, где детское питание продается.мы пили по-моему как на коробочке было написано. она довольно вкусненькая, напоминает смеси, только не сладкая. у меня даже муж потом ее пил, т.к. мы заразились от ребенка и через неделю тоже слегли с ротовирусом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Димедрол для того, чтоб аллергии на анальгин не было Анальгин и аспирин не рекомендуют детям до 12 лет. Есть же Панадол.Свечи вообще лучший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение