Это нормально или стоит беспокоиться??? (Критические дни)))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это нормально или стоит беспокоиться??? (Критические дни))) Мне 30. В физическом плане ничего не беспокоит.... Но вот хотела спросить, как у Вас???Вообщем лет с 20 у меня месячные начинают сокращаться... Раньше были 5-6 дней... Потом 3-4 дня... Потм 2-3дня... А вот последние года 2 или 3 - ну скажем так 1.5 дня... И все. При этом один день по полной программе, как положенно, а на следующий усе... ниче нет... Болеть ничего не болит и чувствую себя нормально... Но вот подумала... не ранний ли климакс ко мне стучится????????? Ребенок есть. Родила в 25.Вообщем как у Вас с этим делом????Понятно, что к врачу надо... но пока тут спрошу..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам, вам в беседку о здоровье. это выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори))) Перейду и туда .))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально или стоит беспокоиться??? (Критические дни))) Мне 30. В физическом плане ничего не беспокоит.... Но вот хотела спросить, как у Вас???Вообщем лет с 20 у меня месячные начинают сокращаться... Раньше были 5-6 дней... Потом 3-4 дня... Потм 2-3дня... А вот последние года 2 или 3 - ну скажем так 1.5 дня... И все. При этом один день по полной программе, как положенно, а на следующий усе... ниче нет... Болеть ничего не болит и чувствую себя нормально... Но вот подумала... не ранний ли климакс ко мне стучится????????? Ребенок есть. Родила в 25.Вообщем как у Вас с этим делом????Понятно, что к врачу надо... но пока тут спрошу..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, но посоветую задать вопрос доктору в консультациях д[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, 2-3 дня максимум. Раньше до недели были. Не могу сказать, что меня эта динамика расстраивает:)Овариальные резерв в норме, раннего климакса точно нет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же))) все доктор сказал все ок!!! и мне 30, родила в 25 месяніе 1,5 дня)))) радуемся))) спрашивала у доктора, мне ответили если со здоровьем все гуд, то єто аболютно нормально!!-плохо когда долго(( и не удобно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое, после рождения детей доктор скорее всего отправит гормоны проверить. Не далее как месяц назад сама по этой же причине все проверяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пока только 27 и можно сказать месячные 5 дней, но последние 3 дня они как то скудно идут гы, родила тоже в 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах