Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в Киеве

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в Киеве Здравствуйте. Мне 30 лет. ,и уже более 5 лет меня беспокоит шатность,головокружения, и в прошлом году начали неметь и сводит судорогой руки . Обращалась в разные клиники,проходила множество обследований,,принимала всевозможные курсы лечения,но безрезультатно,на этой почве возник страх.одна никуда не выхожу,в общественный транспорт даже зайти не могу и т.д.Подскажите пожалуйста,что является причиной моего состояния?.Существует ли решение моей проблемы?Я уже отчаялась и не знаю как быть?Что делать?К кому обратиться?Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обратитесь к эндокринологу Знаю по опыту.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу страхов, и в частности связанных с общественным транспортом по поводу страхов, и в частности связанных с общественным транспортом можете обратиться к специалисту Гарницкой Аэлите Сергеевне8063 3857963Есть опыт в решении подобных проблем

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз уже всех прошли и ничего не находят, то почитайте книгу российского психотерапевта Андрея Курпатова "Средство от ВСД". Ваша картина там хорошо описана. Больше половины вопросов отпадет))). Заодно и правильно потом сможете себе психотерапевта хорошего подобрать (если еще будут в этом необходимость), а не натрнутся на шарлотанов каких-то, которых счас хватает.(книгу можно качнуть в инете).Удачи.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВСД. Почитайте книгу Курпатова "Средство от ВСД" помогает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую психотерапевта, Курчинского Игоря Геннадиевича. Находится в Киеве. http://kpsihologu.kiev.ua/  

Страдала от ПА, сильно кружилась голова, немела левая рука, были приступы жара, слабость . Не знала что делать и как жить. Обращалась к невропатологам, неврологам, терапевтам, психиатрам. Много чего перепробовала, ничего не помогало. Посоветовали обратиться к психотерапевту, Игорю Курчинскому.  Он мне объяснил , что со мной происходит, разработал индивидуальную программу терапии. Я избавилась от ПА, избавилась от симптомов ВСД.  Действительно хороший специалист. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую психотерапевта, Курчинского Игоря Геннадиевича. Находится в Киеве. http://kpsihologu.kiev.ua/  

Страдала от ПА, сильно кружилась голова, немела левая рука, были приступы жара, слабость . Не знала что делать и как жить. Обращалась к невропатологам, неврологам, терапевтам, психиатрам. Много чего перепробовала, ничего не помогало. Посоветовали обратиться к психотерапевту, Игорю Курчинскому.  Он мне объяснил , что со мной происходит, разработал индивидуальную программу терапии. Я избавилась от ПА, избавилась от симптомов ВСД.  Действительно хороший специалист. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас