Непослушные брови

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непослушные брови Я устала. Мечтаю быть женщиной, которая делает себе татуаж бровей, бо своих не видно. Я - Леонид Ильич. Я уже не говорю о том, что их нужно подщипывать 2 раза в день, а та часть, которая не выщипывается, косматится во все стороны. Всегда видно на каком боку я спала. Уродство блин. Уже и подстригала. Может какой-то фиксирующий гель есть? Только неслабый. Хелп![+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому шо!!!! А я замахалась их рисовать каждое утро!)))))))))))))))))))))) И татуаж не хо и ДАРОМ (и не уговаривайте меня)! Ты - Леонид Ильич? А я - Марлен Дитрх!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох вы меня разсмешили!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне визажист из салона Тарасюка гель для фиксации бровей Clarince посоветовала называется double fix mascara. до этого было много и масс и люкс. Clarince действительно зе бест. только в брокарде его нет в дан. момент[+sign]Фирменные вещи на девочку 1-4 года: http://photofile.ru/users/zajwert/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь гелем MAC, фиксирует оч хорошо и щеточка тоже хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кларанс сейчас не потяну даже при большом желании( [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена? [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Буржуа кажется есть и в Исе Доре. Себе хочу тоже купить. Те что видела от 70 грн ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может гелем для волос . нанести на щеточку для ресниц немного ? у меня тоже брови есть. сейчас стригу, форму держат вроде и не топорщатся, а в детстве мазала из гелем. (или воском моделирующим):-) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артдеко тогда возьмите очень экономичный и хорошо фиксирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, извиняюсь, вообще мылом фиксирую. Старую зуб. щетку намочу, намылю слегка, причешу бровки, высохли - и красотень 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же :) У народа нашего фантазия. Мы никогда не пропадем! ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сикока он стоит? ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хы:) Я гелем для волос пользуюсь уже лет 10 Нормально фиксит.главное - щеточку хорошую найти.самая удачная мне попалась из набора краски для бровей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала гель в Мейбелин хорошо держиться и кисточка хорошая,правда я лишний гель с нее снимаю,а то как то много получается, совсем чуть чуть оставляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в районе 70 грн .[+sign]Фирменные вещи на девочку 1-4 года: http://photofile.ru/users/zajwert/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году 50 грн. сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я гелем для волос укладываю :)) с мокрым эффектом[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть придется брать гель для волос [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще прыснуть на палец лак для волос и нанести на брови -[+sign]krasotky.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не гель, а воск для волос. У меня тоже густые и длинные брови, делать тонкие ниточки не хочу, поэтому слегка выщипываю и подстригаю края. А через день по утрам придаю им форму воском.Специальный гель не совсем удобен, т.к. там сщеточка, а я их укладываю не вдоль, а "против шерсти".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела еще тогда вам посоветовать))но тут Иса Дора и другие, постеснялась попшикать лаком для волос на кисточку для бровей и все ок!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в работе использую Артдеко или Смешбокс гель,а для себя Арт Визаж ,пробовала много всяких разных но остановилась на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воск липкий() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. вроде определилась. Clear Mascara/Eye Brow Gel от артдеко. Теперь вопрос - где его купить? [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение