Сразу после сна болит желудок (голодная)это гастрит?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сразу после сна болит желудок (голодная)это гастрит? У ребенка 10 лет.Сразу как откроет глаза говорит -живот болит,кушать хочетУ меня тоже когда то так было.Само прошло[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было в старших классах и в студенчестве - лечила гастрит,да... И кушать хотелось безумно с утра.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это быть из за того ,что она ест днем часто небольшими порциями и ночью большой перерыв? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днем небольшими порциями и ночной перерыв - это правильно + так и нужно питаться. Я сейчас лечусь у гастроэнтеролога и спрашивала об этом.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водичку пьет натощак? [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,но она если большой перерыв криком кричит есть хочу,выдержать пол дня например как другие дети без еды она не способна. МОЖет поэтому утром голодная такая? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.уже не пьет [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте отвар льна свежеприготовленный. Если гастрит, полегчает, если все ок, в любом случае не навредит. Но надо бы обследоваться и кислотность проверить[+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Как гастритчик со стажем поддержу совет. Лучшее лекарство -это семя льна, которое нужно залить кипятком и хорошенько в термосе взболтать до состояния киселя. Потом процедить и пить натощак, хотя бы раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах