где проверить зрение 3хлетке

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где проверить зрение 3хлетке Посоветуйте куда обратиться с мальчиком 3х лет. В последнее время стала замечать, что подносит близко игрушки/предметы и сводит глаза. Глаза сводит одинаково. Но это же не нормально? Говорила педиатру, она уверена что балуется. В поликлинике районной офтальмолога сейчас нет. Да и незнаю как в три года можно проверить зрение, он же вырываться будет, не будет смотреть куда скажут.. говорит еще на едва понятном мне языке. Вообщем советуйте куда податься, чтоб меньше травмировать мамину психику :))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть моменты, которые так настораживают - лучше обратиться в профильную клинику для обследования, а в 3 года как раз положен и возможен уже полноценный осмотр - обычно по периоду это совпадает с оформлением в сад.напишите район - Вам в теме подскажут поближе хорошего специалиста или клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Нивках. Посылают с нашей поликлиники тоже В обычную на Ольжича 16. Но я не хочу для галочки, мне чтоб хорошо проверили, потому и спрашиваю. Я не утверждаю что в той поликлинике плохой врач, но я о нем ничего не знаю, и просто наобум идти не хочется. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в 3 года делали полное обследование в Новом зире на глыбочицкой, но Вам точно еще в теме посоветуют медгородок - центр микрохирургии глаза - там есть детские специалисты и оборудование, и цена приятнее.3 года это такой возраст - когда если есть подозрение, то лучше исключить проблемы или установить их, и тогда больше шансов на своевременную коррекцию - пока ребенок растет - его ресурсы позволяют исправить очень многое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в микрохирургию на стражеско обратитесь. там любых обследуют, и грудников [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я ровно в 3 года дочке проверяла на Стражеско, она отлично выполняла все просьбы доктора, называла предметы на таблице и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы проверяем в "Новий зір" у маленьких там и врач проверяет и аппарат перепроверяет, по стоимости около 450 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот наша сестричка такая же по возрасту, та тоже назовет, а сын вижу что нет.. дети разные, и время развития у каждого свое.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! записались уже .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах