Ищу стоматолога для ребенка

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу стоматолога для ребенка Посоветуйте,пожалуйста, грамотного и адекватного стоматолога для ребенка,7 лет. наша любимая доктор ушла в декрет и мы все(семьей лечились много лет) очень расстроены,а тут малому надо срочно пломбу ставить,кариес обнаружила конкретный. Район не имеет значения,главное без совкового подхода, не орущая, не грубая, добрая,чтобы без боли и качественно пломбы ставила. такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то знает о франц.стомат.центре? Советуют Щербакову,как она? Расскажите,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую клиника олимп-с. телефон гуглится. адрес-ул жилянская. доктор инна алексеевназнакомы и обслуживаемся 14 лет. цены на порядок ниже чем франц центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарна. если есть возможность - идите, ее тут уже сто раз пиарили [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - пошла читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Зоологической про Федоренко хорошие отзывы слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Зоологической не совок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что вы вкладываете в слово "совок" плазменных ТВ нет, регистратура и гардероб - обычной поликлиники или больницы.Но вы же специалиста в первую очередь вроде бы как ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТВ не нужен, нужно современное оборудование, ассистент стоматолога рядом, спец.своего дела и добрый человек,улыбающийся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь под Щербаковой. Замечательная во всех отношениях () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв. А по цене можете сориентировать? на сайте расплывчато написано цена за пломбу для детей от 343 грн..а работа,а консультация? 800 грн не готова выложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так и будет - около 700-800 [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Олейникова Наталья - Парнас-дент на Шулявке.Попала к ней случайно по страховой лет 4-5 назад - так и хожу, и детей вожу. Сама клиника нравится, и доктор тоже очень нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите подробнее о этом докторе,как она с детками общается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ценам 1 детская пломба примерно во сколько будет?на сайте так же не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам нужен ассистент? Я понимаю врачу, а пациенту зачем))) разве что бы доплатить за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что врач не отвлекается, и для пациента это не менее важно, чем для врача. [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000,для меня важно все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда врач отвелекается? Я наверное тоже зубы лечила не раз и с ассистентом и без)) не вижу никакой разницы, только в цене. Мой врач всегда при мне. Никакого дифскомфорта не замечено)))Мой врач никуда не отвлекается. Но конечно дело выбора, но если ставить несколько пломю и лечить каналы, то разница в фирмах может разнится в разы. Я лучше свожу ребенка на пару дней на отдых за эти деньги, а полечу ему зубы у прекрасного доткора и теми же материалами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, это ваш выбор, если есть возможность и желание, отчего нет. Я по страховке с ребенком в разных была и в дорогих в том числе. но ребенок сам выбрал доктора, к которому ходит с удовольсвтием. И доктор далеко не из распиаренной клиники, да и цены его радуют)), особенно после озвученных в порцелян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за инструментами. для меня критично - час сидеть с открытым ртом и сделать одну пломбу или 30 минут и три пломбы [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записались к этому доктору,после визита отпишусь. Спасибо за контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за какими инструментами,? все на столе перед врачом, если надо медсестра поможет. Она набор подает нас тол. Я никогда не сижу часами, и это от доктора зависит насколько быстро он работает, а не от наличия ассистента. Так получается. что я и родителей вожу по стоматологам и ребенка и сама, имею опыт большой по общению со стоматологами. есть доктора "копухи" есть быстрые)) Я тоже ценю ловкость рук. но есть такие люди, которые считают, что врач спешит))) им надо помеделнее. Главное. что бы пациент был доволен и имел возможность опалтить. Для меня приоритет качество и хороший доктор. Цветочки и диванчики в коридоре меня никогда не волновали.)) именно у стоматолога. А есть люди для которых это важно. Главное есть возможность выбора.А вот в стационаре да, если с ребенком, я оплачиваю отдельную палату. Но то уже другая история....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах