Хирург-проктолог, очень грамотный и хороший нужен.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хирург-проктолог, очень грамотный и хороший нужен. Девочки, посоветуйте. Нужен хирург для удаления внутреннего свища прямой кишки. Что-то мы в полном замешательстве. Или может у кого есть подобный опыт в клинике Борис, поделитесь отзывами. Изначально обратились на Борис. Там провели полные исследования. Но смущаеть что операцию у них проводит хирург общий, а не хирург проктолог. Поэтому ищем альтернативу. Спасибо огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте направилась в военный госпиталь -там очень хорошее отделение колопроктологии. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, про него я слышала, но может еще и доктора посоветуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зав. отделением-женщина, Уварова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мы к ней с самого утра прям под кабинет шли -ждали и просили посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Борисе хороший хирург Лиссов и Сидоренко. не смущайтесь, они прекрасно оперируют проктологическую сферу. Но профильная больница на бул. Шевченко. Там есть хороший доктор Луцик или профессор Пойда. Условия там обычные больничные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уманец,кажется, а не Уварова. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, конкретного не посоветую, т.к. ходила на обычную консультацию к дежурному врачу. Но т.к. была изначально напугана своими симптомами (уже напридумывала себе такого!..)) и прям готовилась к операции, то предварительно изучила предмет и выяснила,что там и диагностика хорошая, и хирурги, и само отделение оборудовано отлично, и уход прекрасный, и цены адекватные. в итоге все на тот момент обошлось, но посещением осталась очень удовлетворена.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ Григорьян. Очень приятный дядя. Все спокойно и доходчиво объясняет. Оперирует в Добробутеhttp://dobrobut.com/our_doctors/artem_grigoryan.html?lang=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, Уманец, перепутала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах