Где, как и у кого проверить гормоны?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где, как и у кого проверить гормоны? Девочки, посоветуйте, плиз. Имеются проблемы с мочевым, по гинекологии - нашли маленькую миому. Уролог мне сказал, что и в одном, и во втором случае в основе может лежать гормональный сбой в организме. А моя гинеколог сказала, что проверяться на гормоны не нужно (???)Как по мне, это странно. Я бы тоже не исключала гормональную природу своих болячек. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться? К чистому эндокринологу? Гинекологу-эндокринологу? Посоветуйте, пожалуйста, врача, у которого можно проверить этот аспект от и до. Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму и подпишусь. Такая же проблема. Мне здесь на форуме советовали сдать ТТГ, вроде как его достаточно. Кто-то говорит еще Т4 св, кто еще Т3 сразу сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петренко Галина Александровна. МД Клиник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила к Петренко но дорого, далеко и не совсем удобно с плане анализов.Теперь хожу в Омега Киев (или Амега Киев, лень гуглить), у них и дешевле и сразу все анализы сдала (полную гормонограмму, я на препаратах, поэтому нужна динамика). Сразу анализы попадают врачу, не нужно сто раз ходить туда-сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте пакетом в Диле. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не ходила туда-сюда к Петренко. Анализы по почте, на повторный визит я не помню чтобы ходила. но каждый выбирает то, что ему удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае в той клинике, где она принимала полную гормонограмму не делали, иначе зачем она меня отправила в Синево? а тут (ну в этой О(А)меге) все в один визит и в одной клинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну согласна. удобнее все делать в одном месте. я, мне кажется, тоже не в МД все сдавала. отправила результаты на почту и все дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а тут своя лаборатория Ну и по деньгам тоже симпатичнее.Тогда, у ГА мне прием+анализы обошлось 3000 +грн и это тогда, когда курс только начал скакать. Был уе уже не 8, но и не 25.В А(О)меге уложилась в 100уе. Спецом поменяла и решила гульнуть на все - еще и осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте к Самойсиной - мне она когда-то очень помогла ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакетом - это фигня, потому что разные гормоны нужно сдавать в разные дни цикла [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттг, т3 и т4 - не зависят от дней цикла *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я когда-то хотела пакетом сдать, но ГА забраковала, сказала что не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где7 [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько у них достоверные анализы? На лишние анализы не разводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах