Отек квинке или что-то очень похожее

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отек квинке или что-то очень похожее Форум выручай! У моего отца второй раз за пол года опухает язык и становиться затруднено дыхание. Аллерголог выписала лекарство для полоскания и что-то колоть в острой фазе (вместе не живем, у меня информация по телефону). При этом никакие пробы сделать не предложила, чтобы выяснить, что именно провоцирует такую реакцию. Куда бежать? какому аллергоцентру можно доверять? Сегодня еще всплыла информация, что у отца не работает желчный. С этой проблемой я его в первую очередь отправила на УЗИ, а потом куда? Подозреваю, что эти две проблемы связаны между собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при отеке квинке купите в гомеопатической аптеке Апис 6 и в острых случаях 5 крупинок под язык - отек начинает спадать уже через 5 минуту меня у сына отек Квинке на рыбу, даже запахи, часто приходится пользоваться, один раз скорую вызывала - почти не дышал уже (первый раз был прикорм кефира) если б не Апис - скорая уже не понадобилась быпусть у вас этот препарат будет под рукой всегдаПо остальным проблемам не подскажу[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила дексаметазон в таблетках - 19 грн, но если очень плохо - надо срочно его колоть и вызывать скорую, я не врач, поэтому советуйтесь с врачом.Апис не пробывала, спасибо выше.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах