Гистероскопия и море

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гистероскопия и море Так получается, что у меня завтра гистероскопия и удаление полипа, а через 5 дней вылет на отдых. Вопрос- купаться можно будет или только греться на берегу? Может с тампонами можно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне врач запрещала загорать в теч месяца после операции. ну я и не купалась тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в вашей ситуации съездила на отдых, потом удалила полип ничего не случится, если сделать позже на пару недель, ну понятно, если не кровотечение.Смысл в отдыхе если не купаться и не загорать)) для меня так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не только не купалась, при полипах и греться не желательно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 5 дней рано, конечно + я делала гистероскопию с удалением полипа почти 7 лет назад, а через 2 недели уехала за город - не на море, на Десну, но все равно там пляж-река. Т.е. забрала гистологию и уехала в тот же день. Все ок. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы перенесла операцию. + Да, обычно у всех все нормально. У меня даже при обычном режиме через 2 недели были проблемы. "Виноват" мой организм:) Тем более через 5 дней купаться в открытом водоеме нельзя. Думаю, вам врач тоже самое скажет[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах