капли зубицких от аденоидов - кто помнит?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капли зубицких от аденоидов - кто помнит? Девочки, выручайте. Помню, как несколько лет назад здесь формучанка писала, которая уменьшила аденоиды своей дочки с помощью капель из аптеки зубицких...Они то ли пекучие, то ли горькие...Капать прямо на аденоиды в течении нескольких месяцев.Кто помнит название ? пересмотрела разные их препараты в инете, но похожего названия не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы собираетесь прямо до аденоидов добраться? [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не проблема, если они выросли :( к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тризуб называются. Но я своему малому не решилась капать. Лечимся пока традиционно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! а не рискуете из-за чего ? + у нас стоит вопрос операции, так как уже все пробовано-перепробовано в лечении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечу его у Вергуленко, которого тут на форуме рекомендовали. Со второй степени перешли на первую. Острых показаний, по словам врача, к операции нет. К тому же до 5 лет удалять не рекомендуют. Малому будет 5 в ноябре. Да, болеет часто. В саду максимум 4 дня выдерживает. Но через неделю-полторы приходит в норму. Так что ждём осени и наблюдаем. А по поводу "триузуба", врач мне сказал решать на своё усмотрение. Решила пока не давать ему это лекарство. Знаю,что оно очень горькое и обжигающее. А у меня парень не из терпеливых. Кричать будет на всю улицу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах