А в чем вместо колгот ходят ваши мальчики-младшеклассники?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

такие тоже были, теперь купила дюна дешевле а качество не хуже с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде, где колготки Конте, там и легинсы есть [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу на кидстаффе?))) Скоро и за хлебом туда люди будут обращаться)))).... В том же ДМ на 3м этаже. Везде, где есть колготки детские.У нас в ТЦ Проспект (м. ЧЕРНИГОВСКАЯ), я тоже точку с Конте видела.В них не упреешь, отлично носятся, не сползают с ножки худенькой. Спереди кармашек:).Малой относил их в1м классе всю зиму, под черные джинсы на байке. Но нам до школы 5 минут идти.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? И по чем они щас? Где именно брали? Конте цену поднял..... можно было б и побюджетнее глянуть что-то:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонкие спортивки х/б () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, я сразу за фото в гугл полезла))) ООоооо))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах