Секция пулевой стрельбы, посоветуйте!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секция пулевой стрельбы, посоветуйте! Сын 11 лет постоянно (уже года 4:) разводит родителей на деньги в тирах - на отдыхе с тирщиком уже за руку здоровался :)))) Стрелять вроде получается очень даже не плохо (призы приносит:). Я вижу, что его это действительно интересует.Стрельба с лука НЕ интересует. Винтовки любит больше, чем пистолеты. Посоветуйте, пожалуйста, спортшколу и тренера на правом берегу - удобно Соломенка. Спасибо!ЗЫ Я гуглила, секции есть, но хочется с хорошей базой и тренером, чтобы желание не отбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

племянницу водили где-то в районе Лукъяновки (+) могу спросить у сестры, если удобно в этом районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно была секция пулевой стрельбы в бывшем Доме пионеров на Курской ходил сын подруги пару лет назад, очень нравилось. Минус был один - занимались в подвальном помещении, связали с этим начавшиеся вдруг бронхиты, пришлось бросить.Что сейчас - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в доме пионеров, а рядом там тир общества Динамо ( СДЮШОР)в гугле все гуглитсякурская почти перекресток с воздухофолотским, выше дворца пионеровэто самая сильная секция по пулевой стрельбе в киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное, там :) Автору, я так поняла, это и территориально удобно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по стрельбе не подскажу но видала рекламу "ножевой бой"http://www.knifemako.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! по местоположению подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, ножи нам не очень. Именно стрельба. Он не то, чтобы агрессивен, просто в мишень стреляет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм, а у нас вечные аденоиды... надо будет стены пощупать на наличие грибка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть телефон тренера, могу дать. Это ДЮСШ. Я в детстве занималась. Со здоровьем проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с удовольствием! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и нам интересно, особенно на лукьяновке. Так что и для нас напишите пож-та[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда вам выслать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, если можно на [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а на Левом берегу есть? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть где-то в дарнице (ДВРЗ вроде), спрошу у подруги завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес: только после собаки пробел уберите плиз nsem@ i.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь есть перечень стрелковых клубов и секций http://sportguide.kiev.ua/section/training/120-strelba-pulevayaно меня еще очень интересовало состояние базы и хороший тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состояние баз везде одинаковое Плюс-минус, если вы хотите частный тир - это будет дорого и не дюсшорГлавное чтобы винтовки были нормальные, поэтому стены это пследнее на что я смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что на Привокзальной, да? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах