школы закрыты, распоряжение КМДА

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя відписалась, що у них звичайний день. і завтра теж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша школа молчит. Я бы уже пошла и забрала ребенка() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хамство это неотъемлемая характеристика вашего общения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше личное восприятие [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились, буду считать вас хамкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшую отпустили сразу (4 класс), старший (10) - 4 урока. Голосеево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже передумали, сьогодні 4 уроки замість 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне абсолютно все равно, кем вы меня считаете я завела тему чисто информативного характера, что делать вашим детям дома или в школе - меня совершенно не волнует[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изящно))) а что, дети заразны сегодня? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато глубокомысленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице вообще не слышно запах гари, зато в парадном и в квартире -жестяк! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 урока было и отправили домой. А у кого нянь дома нет????Дети шастают по улице... Какая разница в каком помещении детям сидеть?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарницкий... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто шастают по улице, с нянями дома уже не сидят. А разница огромная, сидеть в помещении одному или с 30 человеками+ К примеру у нас дома сутки закрыты окна и работает кондиционер, запаха нет. А в школе запах сильный.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что пояснили вместо меня :) странно, что некоторые не понимают разницы[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многих няни забирают/встречают после уроков у меня половина офисных мам чухнула срочно домой, т.к. дети сидят под подъездами! У самой няня должна была прийти в обед... муж случайно был дома и удивленно встретил сына...Сидят теперь с кондерами, но квартира за ночь натянула, т.к. были открыты форточки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь - сегодня 4-ре урока, завтра выходной() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Днепровский уже отпустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка в школе пока, даже не звонила, Академгородок () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что из школы и поликлиники, в общественных зданиях конечно гораздо лучше ситуация, с улицей не сравнить под подъездом у нас уже дворник во всю поливает дорожки, но от этого не легче совсемдома терпимона работе ситуация наилучшая, так как в здании система вентиляции и кондиционирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відрадний- відправили дітей додому після 4-го уроку, завтра уроків не має.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация о том, где воздух сильнее всего загрязнен: http://espreso.tv/news/2015/09/03/u_ses_rozpovily_v_yakykh_rayonakh_kyyeva_naybilsh_zabrudnene_povitryaИ главное, не из-за дыма, а из-за выхлопных газов и жары, будто бы. Но почему-то прямо напротив моего дома наивысшая концентрация, хотя у нас совсем не самая оживленная магистраль. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарницкий район: отпустили сразу, уроков не было. Завтра выходной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно. Наибольше вредных веществ содержится в асфальте (+) и в жару это все выделяется и поднимается в воздух, + выхлопные газы.а при горении леса ничего такого вредного не выделяется. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но почему тогда моя улица? У нас совсем не оживленное движение, уж точно машин и асфальта меньше, чем в центре [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах