Ищу репетитора по математике Росток-3 класс (Оболонь)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если так было всегда - возможно, и диагноз нужно искать. Если недавно началось, скорее всего, + результат какого-то стресса или нескольких стрессов сразу. Например: переезд +смена школы, смена школы+ушёл любимый тренер, болезнь кого-то из близких + новая строгая учительница. Ну и тэдэ. Бывают, конечно, генетические заболевания, когда нервная система начинает дегенерировать в определённом возрасте. Но они очень-очень редкие. Кроме проблем с поведением, довольно быстро начинаются проблемы с речью, походкой, координацией движений. Думаю, что это не про вашего сына. Есть очень хороший фильм "Масло Лоренцо" про маму, которая изобрела лекарство для своего сына, основанный на реальных событиях.А, и ещё. Вы уверены, что ребёнок хорошо слышит? Вы будете удивлены, но иногда дети мастерски скрывают проблемы со слухом. Вернее, не совсем могут сформулировать, что не так и пытаются приспособиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чуть-чуть раньше - я бы с удовольствием :) И Оболонь, и Росток люблю, и + с малышнёй люблю заниматься. Но в середине октября уже всё время занято. И у других репетиторов, думаю, тоже так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы не против, напишу в Вашей теме нам тоже нужен репетитор по математике Росток, тоже 3 класс, только в Дарницком районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока тихо все ((( но темку подымем.Спасибо [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми на ДО і активно користуємся Практикумами, про які пише liryka - там приклади, мова неважлива в принципі..купую, точніше замовляю через посередників на рос.Лабіринті.. скоро отримаю нову посилку, де буде ще пару цих книг -можу відсканувати і вислати скан)) ті, що в нас є сканувати вже не варто - вони розв"язані/заповнені
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ви в якому р-ні Києва? я працювала по Ростку в школі, зараз свого сина вчу по Ростку вдома і парочці дітей "допомагаю" періодично... але ми в передмісті, в Бучі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы (гипотетически) у вас была возможность раз в неделю прийти с ребёнком и проконсультироваться по + всем интересующим вопросам, это было бы интересно? То есть, роль репетитора выполняете вы, но можно проконсультироваться у "методиста". И до следующей недели спокойно жить. Или нуего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах