Ищу репетитора по математике Росток-3 класс (Оболонь)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу репетитора по математике Росток-3 класс (Оболонь) Ищу репетитора по математике Росток,(3 класс ) на моей территории.Спасибо )))Жду в личку[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам приходит Мой сын уже в 6 классеС 5 к нам приходит мальчик студентСпокойный, ответственный и пунктуальныйСын специально просил не девушек и женщин:)Если вам будет интересен такой вариант, могу дать контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно с Ростком приходит? Или по математике в принципе? Мне потенциально интересно, не подскажете стоимость и какой район подходит студенту? Нужен Росток 2-й класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь и заодно подниму тему тоже нужен репетитор по Ростку 3 класс (Оболонь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, если какие-то нерешабельные задачи - постите здесь, я помогу. А там и репетитор найдётся :) Я ведь практически каждый день тут пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пока нет нерешабельных Мне просто их решать надоело, хочу вместо Ростка чем-то для себя полезным заняться в свободное от работы время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лааадно! Разве совместное решение задач - не созидательное занятие? :) Единственное - в украинской версии масса ошибок. Но тоже развивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас просто какой-то ступор начался, дома справляемся но в темпе черепахи, а в школе он не успевает за скоростью учителя и естественно начинаются провалы. Самостоятельные стал писать на уровне 5-6 баллов., там не досмотрел, там не дописал, а где-то вообще не понял.К учителю подходить боится, ответ учителя - я два раза не повторяю, или это программа 2-го класса надо было учить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, чудная позиция у педагога. Вот очередной раз убеждаюсь, что при + неудачном сочетании "ученик-учитель" Росток - зло. Хотя при удачном - прекрасная программа, развивающая умение мыслить. Хотите, давайте спишемся, я вам подскажу, как наверстать, как объяснять, подскажу, какими пособиями я пользуюсь с младшими. Правда, если у учительницы личная неприязнь, например - тут ничего не поделаешь :( Некоторые учителя считают медлительных детей не очень умными, и тут только смена учителя поможет.В общем, надумаете, пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, вот за такие слова хочется вас виртуально обнять) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю встретиться и обняться в реале! :) Я и правда раздобыла чудные тренажёты для младшей школы, мне они самой нравятся! На Петровке, издаёт Ювента. Шикарная вешч :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только за) *потирая руки* Жду, когда ударим по рукам))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замётано! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так много разных других созидательных занятий :) Я вот, например, увлеклась теперь Планетой Миркувань (просто кайфовые тетради и задачи у них, первый класс в прошлом году делали, сейчас решаем пока второй класс), а Росток я решала с детьми с 3 лет и до конца первого класса, надоело! Мы по русским тетрадям занимались (для себя, не для школы), было весело, но мне теперь уже не хочется, а дети привыкли :) Придется няне нашей освоить Росток теперь, раз с репетиторами глухо. В школе не Росток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, что за тренажеры? Я что-то тоже увлекаться стала детскими обучающими книжками :) Сейчас нравится Логика от Гайшут и Планета Миркувань :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, "Планета" интересная, сама люблю логические задачи :) + Тренажёры Такого плана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, а на укр языке есть подобное? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде, нету. Там язык, в принципе, не важен особенно. Только названия + компонентов вычитания, умножения, деления я переводила. Остальное всё в схемах, табличках, узорчиках. Ну, ещё из букв слова получаются. Обычно дети их легко читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы покупали их ? спасибо за наводку)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Настя, написала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я к вам с вопросом У моего сына какая-то проблема с вниманием или не понятно с чем. Проблема одна и та же во всех областях "вылазит". Ему что-то говоришь, объясняешь, он внимательно слушает, кивает, говорит что все понял, а потом идет и делает совершенно другое. Я уже готова ставить ему "диагнозы". 2 класс 8.5 летНапример:Математика - "отсчитай 4 клетки вниз, 10 вправо". Показываю как это сделать, ставим вместе точку где начинать писать. Отворачиваюсь на секунду, поворачиваюсь - пишет в другом месте. "Почему ты начал не в точке?!!!" , "Ой, я забыл" - Такие ответы ставят меня в ступор.Спорт, тренировки, два разных тренера говорят одно и тоже: "Я объясняю как нужно делать элемент, он слушает и идет делает не правильно и так 10 раз подряд" - "Почему ты делаешь не правильно" - "Я забыл", "Я не правильно привык", "Я не умею включать голову" (последнее уже внушили учителя и тренера)Бытовое: "На кассе ни чего у кассира трогать нельзя!!!" Было сказано раз 10. И все равно, когда мы стоим на кассе он успевает что-то схватить, сканер, какие-то документы и все что видит" - "Зачем берешь?" - "было интересно что это" . То что нельзя брать чужие вещи 1000 раз было сказано и разными примерами.Вообще диагнозов у него нет, читает нормально, но энергии очень много и вечно о чем-то мечтает, поймать внимание тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Петровке. Если идти по центральному ряду от метро к рынку Петрик, последнее место справа.+ Там ещё написано "Детская психология. Логопедия" Там были остатки, обещали дозаказать, но я пару недель не выбиралась на Петровку, не знаю, что есть сейчас. У Ювенты много хороших тренажёров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.надо сьездить.Почему проблема найти РЕПЕТИТОРА ??? По Ростку )[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах