немецкий для детей при институте Гете, отзывы?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здається, Лариса мала увазі - Гете сподобалось більше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что сравнивать интесив и обычные занятия тоде не совсем верно [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это раз + нужно исходить из своих целей и возраста моему 11 - до Гете он сам не доедет в будни, да и со школой, художественной школой и спортом совмещать нереально (даже если бы мог доехать сам)раз в неделю 2,5 ч. для того, чтобы заниматься языком тем более в выходной - это отличный вариант, можно дойти до определенного уровня, а летом интенсивно заниматься, когда куча свободного времени и можно уделить языку внимание полноценно+ необходимость учить дополнительно обусловлена наличием языка в школе, я уже не всегда могу помочь, мне проще на машине в выходной организовать доставку ребенка, чем заниматься этим в будни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гете сподобалося більше, було цікавіше. в Відерштралі одне довжелезне заняття раз в тиждень, діти різного віку, плюс розмовний клуб, на якому моя донька один раз заснула, після того почала його прогулювати. Після Гете інституту вона перестала з жахом згадувати про курси німецької. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми вчора записалися на підлітковий курс в Гете. Черга на запис (не лише на підлітковий, а на всі курси) була з другого поверху на вулицю. Стояли півтори години. І це тільки ті, хто ходив до них літом і весною і не потребував тестувань.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой уровень вы идете и сколько времени занимались в видерштрале? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тебя видела)) вы около 17-00 были?)) самое интересное, что позавчера не было ни одного! человека и я записала спокойно и себя и малую, а вчера заехала счет взять банковский -и такая ужасная толпа, хорошо что без очереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець... Отже, цього року нам туди - зась. Досадно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ми прийшли в 16:30 десь нам так написали прийти, ми і прийшли чемно. Якби я знала, що можна без черги напередодні, я б так і зробила. Чого не штурхнула? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рівень А 2.3. У відерштралі займалися чуть менше року. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали, что очередь т.к. все кто должен был по талончику 31.09 и 1..09 подойти - пришли вчера у меня был талон на 1.09 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, мы сегодня запишемся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене на 2.09 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах