Подскажите хорошую театральную студию на Троещине.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

записалась в Гармонию в итоге около 20 чел в классе, 3 занятия в неделю, входит: сценическая речь, сченические движения, актерское мастерство и хореография350 грн - 250 в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети тоже когда-то ходили в Гармонию :-) там неплохо. Вроде режиссер хороший.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробуем тоже я вот знаю, в центре открывается сейчас школа. Моих знакомых. Там будет очень круто: и занятия, и препод.состав, и оплата)но походим, пожалуй, в Гармонию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая школа? Моя дочка сейчас ходит в школу мюзикла Комильфо очень круто :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киношкола арт-пространства wnite world но они только готовятся к открытиюменя цена очень смущает, если честнотам что-то около 1000 грн в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киношкола и на Фильм.юа есть, и ездить далеко не надо :-) а цены - да, цены везде сейчас поднимаются...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

polenka, расскажите о Гармонии) вчера была на собрании, записались. Мне пока все нравится, кажись серьезно настроенные преподаватели. На сегодня в театр. студии 90 человек - 50 основной состав и 40 - учебный. Студия работает 12 лет. И теперь вопрос: почему такой отток детей? Вот с этих новых 40 детей останется, в лучшем случае, 18-20, если ориентироваться по кол-ву групп основного состава. Дети уходят из-за того, что неинтересно, высокая нагрузка и тд или что-то не так с преподавателями? Вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подскажу - мои уже давно не там, года три как. но думаю, все сразу - и нагрузка высокая, и кто-то может обнаружить, что это не то, что ему нужно. Может, и преподаватели строгие - я не знаю, кто там сейчас преподает.Все равно пока не попробуете сами - не узнаете.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах