Подскажите хорошую театральную студию на Троещине.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошую театральную студию на Троещине. Дочке 9 лет, активно себя проявляет в театральном направлении, хотим найти хорошую студию (с вокалом, хориографией), где помогут ребенку развиться в этом направлении. Буду благодарна за отзывы и координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не так много их :-) есть студия актерского и дикторского мастерства - занимаются в гимназии Престиж.Есть центр эстетического воспитания Гармония - у них есть и театр.Есть театральное отделение в 3 школе искусств на МаяковскогоНа Радунской 2/3 открывается студия актерская (в помещении клуба Умка)Еще вариант - на Воскресенке, на Серова в центре районного творчества есть театр Джерело - вроде неплохие отзывы.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое (+) вот хочется ребенка не для галочки водить, а действительно, чтобы хорошие педагоги помогли раскрыться. Или мы много хотим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте студию актерского и дикторского мастерства я только на днях разговаривала с мамой, у которой там двое детей уже несколько лет занимаются. Она о-очень довольна. Дети раскрылись, влюблены в студию.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное-огромное спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яндекс и гугл не помогли с телефоном студии :( может часом знаете их контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но могу узнать. спрошу у той знакомой.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь с вопросом, а в районе Виноградаря, Оболони не подскажете? Спасибо[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вряд ли :-) Я просто троещинская :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони - Фантазия Нью неплоха. если вы любите мюзиклы. Два человека как минимум в этом году поступили в Карпенка-карого. В прошлом - четверо, кажется. То есть, и уровень хороший, и атмосфера неплохая.Они в начале Героев Сталинграда, с Виноградаря довольно удобно добираться хоть 102 автобусом, хоть 180 маршруткой.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подол- сейчас на Фрунзе занимаются. Артэко- http://www.arteko-studio.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но у нас со слухом проблемы, нам бы в разговорном жанре :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а можно у вас узнать+ На радунской,это кидс эмошионс?Вы,случайно, не в курсе стоимости обучения?Спасибо![+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, они! Нет, не знаю по стоимости. у них подкупает то, что Оля Довгань явно своих детей будет пихать во все проекты :-)То есть, кому в кино хочется - прямая дорога к ним.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо! это уже ближе :) а по стоимости занятий не подскажете?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) да,я тоже так думаю:-)просто смотря какая цена вопроса,завта если не ухлопочусь узнаю о цене:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте, пожалуйста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалось узнать контакты? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это в Престиже наберите их, и вас сориентируют куда позвонить...телефоны Престижа есть в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как раз узнала у них, кстати, завтра родительское собрание в 18:30 :-)(063) 621-91-68 Анна Валерьевна400 грн/мес, 3 раза в неделю [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще раз спасибище Лена, огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я Вам в личку написала проверьте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личка-то не работает! Напишите в почту [email protected][+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах