Букет на 1 сентября

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Букет на 1 сентября Дон Пион поднял цены ((( гады.Где можно заказать букет до 250 грн с доставкой, хочу оригинальный))Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все уже перерыла - нигде.. в ближайшем киоске под заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смотрю, и не вижу(( + киоск - на крайний случай. У них же там все букеты как под копирку((Хотела в "пионе" заказать букет "красная калина", вчера на него цена была 200 грн., сегодня уже 260 грн. и доставка уже 60 грн.Хоть иди и сама рви калину и неси в киоск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте тут http://www.kvitlandia.com.ua я очень люблю их, букеты реально красивенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дорого( от 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и дешевле http://www.kvitlandia.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_110&product_id=308 за 255, сама думаю такой заказать. http://www.kvitlandia.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_63&product_id=418 за 195ну и еще есть. фильтр по цене наверху есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела и на ведерки+ и на тюльпаны)с ведром ее на 1-е сентября не представляю))а тюльпаны понравились, но мы идем в вышиванке и с жовто-блакитними шариками)) нам нужно что-то в укр. стиле и красное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю в Камелии, когда нет времени самой собрать. Их много по городу, можно собрать лично с флористом, можно готовые http://camellia.ua/ru/range/6/17[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите калину в ближайшей камелии и соберите букет сами.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла смотреть, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть до 150? Чувствую самой придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Украфлоре на Салютной был кто-то? как там сейчас с выбором и ценами? я вот думаю, может эустому купить - и выглядит хорошо, и стоит долго. или обычные розы нежного цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу подарить купон скидку 50 грн в дон пион () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зря не представляете. Букет в маленьком ведерке отлично смотрится, нести его удобно и учитель на стол поставит красивую композицию. а не в обшее ведро на полу. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в украфлоре обычно ассортимент отличный, я в понедельник заеду [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю )) уже 2 штуки заказала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доставку на вечер заказываете? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером после работы заберем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда покупаю в Вазе, но у них наверное нет доставки букеты всегда готовые к 1 сентября стоят. сегодня поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, они уже 2 раза подняли цены за последнюю неделю:) заказала там, заберу сегодня вечером, мне как раз по дороге:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас купила упаковку 20 шт за 141 грн ( роза 40 см) Это Мегамаркет Квиты на Соломенке ( Сурикова, 3)[+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я 2 ведерка взяла ))) мне оч понра, оч удобно () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там только упаковками? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах