Посоветуйте спортивную секцию в районе Троещины

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте спортивную секцию в районе Троещины для мальчика 12 лет. С хорошим тренером и коллективом. В интернете ничего интересного не нашла. Надеюсь на живые отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого вида спорт ищете? .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня подозрение, что выбор небольшой но рассмотрим варианты. Нам бы не очень далеко, мы в конце Закревского. И тренера с харизмой, чтобы увлек. А так, акробатика или дзюдо, не суть важно. Мне главное, чтобы у него мышцы в тонусе были и от компа оторвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем троещина, но условно рядом - воскресенка возле квадрата, фехтование Тренер очень нравится и от самого вида спорта ребенок в восторге. Если заинтересовало, то гуглите - клуб европейского фехтования. Может и на троещине секцию уже открыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, предложу, может позже обращусь к вам за подробной консультацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите в интернете дзюдо клуб "Триумф" и футбол - два клуба "Ника" и "ДЮСШ-14". Моему сыну 9 лет, 4 года занимается на дзюдо (у них несколько мест для занятий) и два года ходит на футбол в ДЮСШ-14. Правда меня эти занятия очень устраивают, так как проходят у нас в школе. В Триумф возят детей со многих мест. Тренера семейная пара, подход меня очень устраивает. Мы звёзд не хватаем, но как занятость и дисциплина - очень устраивает. Летом возят детей организовано то клуба . На фейсбуке можете посмотреть фото с этого лета https://www.facebook.com/fantriumf?pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор на самом деле есть, из наших - шахматы, самбо, наст. теннис. Все тренера отличные, особенно самбо. Из друзей - футбол на высоком уровне, большой теннис на Лесном, киокушин-карате, тренер тоже хороший.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует футбол для сына + Вы не знаете, как называется футбольный клуб, в котором занимаются друзья Вашего ребенка?Спасибо) [+sign]Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.kef.kiev.ua/ - есть филиал на Троещине на Будущанской[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть акробатика в конце Троещины, на Данькевича 5 прямо в школе. Отделение спортивной школы. Тренер Наталья Ивановна - очень классная.Насколько я помню, она берет всех желающих. Кто остается - тот остается.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, можете про самбо подробнее, где находится, какой возраст детей в группе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово, это вообще удобно мне в парке с коляской гулять и забирать после занятий. Вы не подскажете в какое время подходить узнавать по поводу занятий? Это в 293 школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо отписавшимся, очень помогли, приедет на днях сын, будем выбирать вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

группы две: младшие и старшие, находится на перекрестке сабурова и Бальзака.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вроде 292? .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, перепутала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а можно в Вашей теме спросить про секции для девочки 10-11 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше первая тренировка начиналась в 15:00, вторая - 16:30 понедельник-среда-пятница.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем, спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 293 цирковая студия! очень замечательная! коллектив и тренеры очень хорошие!дочка ходит 4 года уже. Сейчас как раз набор на этой неделе, но возьмут ли 12-летнего, не знаю.У них в ВК есть группа "Мастерская эстрадно-циркового искусства "Комлимент".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашиваю, спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха-ха, интересно, он у меня кривляка такая, я ему угрожаю иногда в эстрадно-цирковое сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла глянула, набирают до 7 лет, жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах