Разбитый планшет+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разбитый планшет+ малой вчера разбил планшет, планшету чуть больше месяца, разбил не случайно, а ударил кулаком потому что проиграл там во что то, вообщем не думал , что разобьет , но так получилось...Конечно свое получил, и вот не знаю что делать_1-чинить и просто пусть лежит2-не чинить3-починить и отдать пусть добивает, после починки все равно не будет хорошо работать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

починить и больше ему не давать + одно дело случайно, а другое не контролированная агрессия. Будет уроком, что негативные эмоции надо уметь контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уронила новый телефон в ванную, восстановлению не подлежит, мне что теперь всю жизнь без телефона ходить? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы какое то время не давала, месяц наверное. Чтоб понял и осознал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уронить и сделать специально, это большая разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте, сколько стоит ремонт, и предложите ребенку оплатить ремонт из его собственных денег, если он хочет и дальше пользоваться планшетом + если денег сейчас недостаточно у него - можно подсобрать из карманных, из подарков на праздники, возможно - немного и подработать, зависит от возраста.Я в свое время поступила именно так, рецидивов не было, ттт :) Правда, допишу, поломка была не такая значительная, как разбитый экран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него нет денег, и он знает, что у нас все чинит папин друг так что тут не наш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы узнайте сначала сколько ремонт стоит - у нас оказалось, что стоимость только запчастей почти равна стоимости нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж считает, что с учетом 150 напоминаний и предупреждений относительно нахождения телефона в ванной, можно считать что специально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там может треснуть экран, а может экран и дисплей. Во втором случае - засада. 70-80% стоимости планшета. + Может и ремонтировать не доведется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у нас так и было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отремонтировать можно, друг смотрел, если что он и будет его делать но я в думаю чинить его вообще, или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гарантии нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас запчасти были 60 % стоимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно что можно :). я о целесообразности ремонта при такой стоимости запчастей во втором случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть гарантия, но видно ж что его разбили специально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что что папин друг? Стекло же он не делает. Стекло для планшета не меньше 400 грн стоит. Пусть пробует отработать домашним трудом, которій не входит в его обязанности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его специально уронили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ его купили не за собственные средства? и он для Вас игрушка? тогда "Да" - купить дешевый телефон и забыть о существованиии смартфона - он явно не для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видно? какие признаки + у нас сын тоже разбил планшет, но ненароком, весь экран треснутый в мелких осколках, нопредилить, что спецом или нет я не смогла бы.Мы ремонтировать не стали, сказали, что вот сколько протянет, столько и играть будешь, а потом купишь новый если захочешь из подарочных денег. Согласился. Но он его разбил случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже чинит друг, бесплатно, но экран посчитали около 800 грн. так, что друг-не друг, а денег на ремонт все равно нужно выложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой уронил на брусчатку. При этом я зудела, что держи руками, а не равновесие ногами создавай.1000 грн за замену экрана... он и так плакал...будет еще уйма стресов в жизни, чтоб еще сейчас самой добавлять. Теперь планшет держит крепко. Штуку мне было жалко, но ребенка жальче.За специальную диверсию я бы заставила ждать и свои деньги на ремонт добавлять, однозначно.После ремонта будет нормально работать, зря волнуетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему очевидно. Разбил планшет - нет у тебя планшета. Если б случайно, то конечно утешить и вернуть. Но так - никакого планшета. сын так сгоряча было телефон разбил. Так и ходил с разбитым целый год, хорошо он работал. Потом на др получил сенсорный и с тех пор проблем нет.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет ребенку моему к примеру 4. Все эти наказания с планшетом он вообще не соотносит с действительностью. Память как у хомяка. Если ребенок уже в сознании, педагогически правильно конечно заставить его отрабатывать стекло, как Another1 написала. Но я бы починила планшет и продала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах