Школы Березняков. Куда отдать ребенка?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы Березняков. Куда отдать ребенка? понимаю, что вопрос в конце августа звучит странно. Но так сложились обстоятельства. Срочно нужно определиться со школой на Березняках. БМ жестко настроен на 195, я же уверена, что это маргинальная школа. Какие есть варианты? Что скажете о 209? Про 191 знаю, но сын не поступит и не потянет. Да забыла, идем в 6 класс, по успеваемости - хорошист, учились в обычной школе на Печерске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не поступит в 191? Попробуйте! Школа очень и очень хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не 195... в свое время закончила ее сама, но сыновей после 7 класса забрала Мое мнение 209, 30 или 81. В 191 очень большая нагрузка, если начинать с 6 класса.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

209 отучилась один год (закончила 7й класс, мат.)из того, что не понравилось - ни одного урока русского, иностранный - один английский (может в языковых классах подругому)денег особо не берут (700грн в год; и по 50 пару раз в год перед праздниками)попалась очень классная математичка (ребенок вдруг полюбил математику :)), зато мучается с географичкой...ну то таке - какой попадется учитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме 191, хороших нет. Идите в 141 на Русановку - сейчас это технологический лицей орт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой список по школам: 1 место 1912е 2093е 30А мы сделали выбор в пользу соседнего микрорайона (136, русановский лицей, нвк 141 орт, 137)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ОРТе нет мест... Моя дочка поступала в этом году в 5 класс, конкурс был 5 человек на место В промежуточные классы (6, 7, 8, 9,) было по 1-2 свободных места. Дети также писали вступительные экзамены. Так что думаю вопрос об ОРТ надо перенести на сл. год.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Мы тоже планировали в пятый, но решили годик выждать. А сколько у вас в классе будет человек еще не знаете? И сколько еще пятых классов? У меня несколько деток знакомых туда пошли тоже в пятый.Буду потом всех спрашивать, довольны ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одноклассница о 30 школе мне сказала категорично - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой список 1.209, 2.30, 3.лучше на Русановку ходить Русановка: 136Левобережный: 208191 показывает результат при помощи репетиторов, которые тянут детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего 3 пятых класса, говорили, что будет по 30 человек + Преференция была выпускникам 4- х классов 141 школы, но с условием, если дети не потянут ( оценки ниже, вроде бы, 7) , то булут после 5 класса отчислены ( это по словам родителей). Собрания еще не было, если хотите, после него отпишусь.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 30 гимназии меняют директора, Донская ушла на пенсию + возможно новый директор приведет свои кадры. База в школе хорошая, есть неплохие педагоги, но их мало.... Поэтому и ушли после 4 класса. Начальная школа отличная, во всяком случае наша параллель. Фантастическая психолог работает в школе. Почитайие в ФБ гпуппу " Наш дом- Березняки" , там была большая тема, посвященная школам.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, буду благодарна) все интересно) Т.е. Учеников 141 расформировывали по классам, а я думала будет отдельный класс - последние годы знания школа давала, мягко говоря, не очень, отсюда и уровень учеников.Если знаете кто у вас классный, напишите - многих знаю, может что и скажу если интересно.А случайно не знаете сколько первых классов набрали?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про первые классы ничего не знаю. Мои старшие сыновья закончили 141 школу 9 и 4 года назад. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае вы и сами все знаете) я тоже ее закончила давно) И мама моя работала, возможно старшего вашего учила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно ))). Старший еще при Шломе учился ))). А вот средний уже при Ирине Валерьевне заканчивал А в мл. школе у обоих была Мильченко Г.В. и дочка должна была к ней идти, но та сломала себе ногу прямо перед 1 сентября ((( и мы были вынуждены менять школу[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Мильченко в началке была сильна. Вообще при Шломе школа была отличная в плане дисциплины, уровня подготовки. Оч надеюсь, что Киньков поднимет уровень школы в районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы поступили, да? Поздравляю от всей души:)) Мы после 330 пока тоже туда планируем. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, спасибо. Полинка первая в рейтинге. Горжусь своим солнышком! [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вашу маму зовут С Л???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага А чего так удивленно?) знакомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

208 уже ругают. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на здоровье, +/- есть у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да )) Я в ее классе училась. Как я понимаю, это Вы клипп ее классу ставили? Я там с платочком выбегала. Так что мы и с Вами знакомы )) Передавайте маме большой привет от Ани ! А мама все еще живет там же ? Не переехала ? Я часто мимо дома ее хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Анечка, я помню вас)) надо же, как быстро время летит)) Детки свои есть?Мама там же живет! Привет передам! Она ваш класс всегда вспоминает с теплотой. Ага, клип ставила я, его я не забуду никогда))От мамы тоже большой привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах