Букет на 1 сентября первокласснику

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Букет на 1 сентября первокласснику Поделитесь,пожалуйста контактами,где можно заказать оригинальный маленький букет для первоклассника. Раньше видела тут много таких обьявлений,но тогда было не актуально,а сейчас не нахожу. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала прикольные с карандашами в Срибных дзвонах На площади славы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а есть у них сайт? что-то не нашла. Или только вживую ехать заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю недалеко, всегда захожу. Они во дворе, нужно в арку зайти И по ступенькам вниз. Крошечное местечко, но букеты отличные делают. Через дорогу еще фан- фан тюльпан, но там цены в 2-3 раза выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Дон пион+ Симпатичные есть и с карандашами, и со звоночками.Есть доставка.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стащить прикольные идеи в интернете и сделать самой. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 350грн, стандартный пучок роз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потратить на это всё пару дней и не факт что все получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет - только не покупайте большой букет, детям потом их держать минут 40-к , итог один - ведро))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нужно, 2шт Поискала на OLX, то с конфетами то с мягкими игрушками...Видела на окружной склад-магазин цветочный, там целый павильон есть с приблудами для букетов, и девушки творят букеты из того что выбираешь... Не могу вспомнить как магазин называется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить симпатичные астры, обрезать коротко, ботву оборвать. Обернуть сеточкой, под руку плотно лентой обмотать - типа "ручку" сделать. И вуаля)) + Букет должен быть таким, чтобы быть не выше подбородка ребенка, если рука будет на уровне солнечного сплетения. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это кому как. некоторым пару часов хватает :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все,что просматриваю очень дорого... 350 и выше за малюсенький букетик это уж занадто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том же Дон Пион есть приличные букеты за 200 грн. Например, букет "Красная калина" (200 грн.), "Разукрасим праздник" (215 грн.), "Любимой учительнице" (220 грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как мне тоже надо 2 букета (1 класс и 4 класс), то планирую взять пакет роз (20шт) в опте Маркет-квиты и сделать самой. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а некоторые в принципе не рукодельцы так что - кто на кого учился ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три года назад заказывала у девочки из конфет не очень большой, 100 грн. стоил. сколько сейчас - не знаю[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажите числа 25-го августа букет из конфет. Будет и красиво, недорого и необычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все покупаем в камелии оформляют по картинке, по пожеланиям. Но я в последнее время покупаю цветы сама и компоную тоже по картинке сама. Получается дешевле и тоже красиво. Но у меня есть крафтовая бумага, всякие ленточки и прочее, ну и худ.вкус)) В прошлом году просили цветы не нести, отдать деньги на солдат. Как будет в этом-не знаю. Но я люблю с цветами и 1, и день учителя.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравился "Любимой учительнице" Прямо пол-дня уже на него любуюсь. И небольшой, и аккуратный, и с нашими красными вышиванками должен хорошо смотреться. Боюсь только, что закажешь через интернет по картинке, а по факту привезут не такой красивый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Дон Пион, обязательно закажем! Я раньше брала в кивтковой королеве, но теперь у них, вижу, нет тематических[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Сама рассматриваю. Меня беспокоит, что не привезут вовремя утром, а с вечера я могу не сберечь всю свежесть... ну и побаиваюсь, что картинка преукрашена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://donpion.ua/bukety/lyubimoy-uchtelnitse.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах