Методика Соробан ко в теме?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я влезла лишь потому, что знакома с вами автора не знаю и ничего в ее словах не увидала. Попытки наехать увидела. Но тут такое, дедовщина....вернее бабовщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в теме, но краем уха слышала про эту методику. Вообще меня заинтересовало, но нам пока рано, пяти лет нет. Но тренировку на сообразительность и развитие навыков счета хочется пройти перед школой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

:)

Изменено пользователем molodeznajazena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, этот соробан вообще хвалят именно за методику, за то как преподносят и что именно по возрасту развитие. Оказывается, взрослые по этой методике уже не могут научиться, а дети схватывают на лету. С 5 до 11 лет самое активное развитие мозга и детки как губки, важно в них заложить все самое нужное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

дубль

Изменено пользователем marinapril67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозг ребёнка с 4 до 10 лет более чем в два раза активнее мозга взрослого человека, я читала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозг ребёнка с 4 до 10 лет более чем в два раза активнее мозга взрослого человека, я читала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж точно, возраст такой, который упустить никак нельзя :) Вообще я с 5 лет как раз таки планирую по максимум полезных навыков добавить своему)) Очень интересует тема быстрого счета и вообще все, что связано с математикой и логикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж точно, возраст такой, который упустить никак нельзя :) Вообще я с 5 лет как раз таки планирую по максимум полезных навыков добавить своему)) Очень интересует тема быстрого счета и вообще все, что связано с математикой и логикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну вот, есть смысл попробовать. А вы смотрели видео на ютубе, как дети считают в уме 3-значные цифры? Мы с мужем смотрели, в шоке были. Пожалели,что у нас нету этой школы, у нас-то у обоих с математиков в школе туго было)

Изменено пользователем marinapril67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

дубль

Изменено пользователем marinapril67
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах