Девочковые подмышки)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мне .Под мышками очень больно ,а ноги спокойно эпилятором. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я терпеть не могу у мужиков голые подмышки, а если часто мыться, то и запаха нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брить [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же волосы растут такие же. в подмышках пух, на ногах жестче, на руках брею иногда, когда в голову стрельнет, вырастают точно такие же, мягкие и не гуще, чем было. Это все миф про жестче и густоту. Даже на ноге сверху редкий и мягкий волос, снизу более упругий(ибо так природой заложено), а бритье одинаковое. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, можно и просто щипчиками всё убирать:) но не брить.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брить, воск, шугаринг эпилятор не советую - сильное врастание волос[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, эпилятор! Ога с трудом терпит рпсчесывание по утрам, орет как резаная) а крем для депиляции интересно, можно?+ Тот который намазать плдержать а потом лопаткой соскрести.Или он вредный?Брить не хотелось бы потому что в свое время набрила себе лишнего( вместо пушка выросли длинные черные волосья) и боюсь малой такого натворить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаление волос под мышками - это на всю жизнь. Когда, Вы предполагаете, она будет длинные волосья отращивать? Крем - это химия. Я за бритву.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про эпилятор написала в свете других коментов думаю, что крем можно. Это ж не открытый участокНо от восковой депиляции вижу, как волосы конкретно редеют и становятся тоньше. У барышень, кто не первый год делает , у многих реально как пушковые становятся [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) наверно лучше ходить а ля натурель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей еще с 9 лет было, бритва, Попробовала воском, когда их совсем чуть-чуть, ор такой стоял, ну его! Брила ей сама, сейчас сама уже может, хорошую безопасную бритву подберите. А если девочка терпеливая, то может воск? Про разрастание, по моему бред, иначе брились ба полностью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же нет, если да, чем больше бреешь там больше с годами становится площадь сбривания и жестче сам волос.Может у вас как-то по особенному растут, но у меня после бритвы волос стал очень толстый, как ежик. И у моих подруг-знакомых с которыми я обсуждала эту тему все так же[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы попробуйте дать ему отрасти не щетине, а волосу. Никак его структура от бриться не меняется.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не.. Лазерная эпиляция вообще никак не сравнима с бритьем, это Вообще из другой оперы. В таком случае, борода у мужчин или подмышки до локтей бы распространились. Я брила ноги более 20 лет, пока не начала эпилятором удалять. Ничего там никуда не заросло[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со скольки, кстати, можно лазер? сама с лазером, но дочь, правда, с более светлым волосом, чем я. Я - шатенка, она - русая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему стремно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачу небхідності щось там голити [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порежется еще... я вон взрослая тетка, а вчера себе на голени смачно так полоску кожи сняла. брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на голені - свята справа. Я люблю ще над п*яткою порізатися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно воском, а это решила лазер сделать, теперь отращиваю и брею.. сразу с кожей, ага (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бреем. чтобы не стремно, я ей это делаю, она сама боится пока. но с кудрями подмышками ходить тоже отказывается, неэстетично и запах.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем депиляционный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем это Вы бреете, что кожу сняли? Бритвой НЕВА, что ли?? я брею жиллетом/винусом - КАК этой бритвой можно снять полоску кожи?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет неприятного запаха и ребенок не комплексует, то не надо, конечно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах