Девочковые подмышки)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочковые подмышки) 10 лет.брить стремно, лазер рано.для стричь ножничками уже м ного.Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему стремно брить? Моя с 9 лет бреет, я всю жизнь только брею себе. Чего бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набривается лишняя площадь, у меня как раз такая ситуация. потому давно уже не брею, а депилирую.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошей бритвой не стремно)) Моей 9летке пока не нужно, но учить буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воск или депиляционный крем. А что с бритьем не так? думаете, поранится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ,что будет брить . Что там стремного ? Сейчас лезвия хорошие, крем вреднее на мой взгляд.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голить з 13 років. А що тут стрьомного? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14.9 - голить з 12 років...всюди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депиляция восК ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с мальчиками как? Брить или пусть растет себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "набривается лишняя площадь"? Травмируется кожа? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж бреет, сын, надеюсь, тоже будет. Не люблю кукурузу подмышками. И запах!!! :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 9 лет бреет папа мальчику. Что за ерунда про площадь?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сам захочет,но лучше с детства приучать сбривать, думаю. это же азы современной гигиены, уже почти как чистить зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, о чем Вы. Если что- стаж бритья подмышек- лет 28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воск несколько раз, потом эпилятор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 10, бреет, нормально, сначала я ей брила, потом сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не буду малой брить. Только эпилятор.() .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брить!!!!))))) обязательно!!))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда бреешь-захватываешь бОльшую площадь. Зона отрастания волос увеличиватчя((( я понимаю о чем яСи фония пишет, было не раз, после родов[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не ерунда. Скажу как профи по бритью и депиляции. Бреешь, результат: жесткий отрастающий волос и бОльшая площадь, потому что при бритье не по своей воле затрагиваешь волоски, близконаходящиеся к удаляемым. Они вырастают более темными и жесткими.При использовании эпилятора волос становится мягким и малозаметым. Со временем волос вообще не растет. Короче, имем результат лазерной эпилляции)))) недоверчивым могу выслать фото своих подмышек ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не больно в 10 лет? Мне и сейчас больно, потому - бритва. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, из подмышек вылезут и покроют все тело. :) Я уже писала, у меня на ногах тонюсенькие волоски, как были так остались.Пока они короткие, то кажется, что стали жесткими, а если дать отрасти на всю длину - такие же как в 15 лет.Подмышки лет 25 уже брею, ничего не разрослось.Увеличение площади скорее всего совпало с возрастом. После 20-25, ничего нигде не увеличивалось и не утолщалось.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После родов, точно не от бритвы, а из-за гормонов. У некоторых женщин на животе еще полоска до пупка появляется из волосков. ПОтом проходит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Не представляю как там эпилятором можно. Плюс у меня еще вростают волосы сильно после эпилятора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах