школьная форам 1 класс, где смотреть?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

школьная форам 1 класс, где смотреть? Когда начнутся ярмарки, как на Крещатике например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не надо смотеть в ЭПИЦЕНТРЕ, там ужас и безобразие за дурные деньги. Юность, Милана, Бозер, Спенсер. Это мой список для мальчишки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мишутке тоже ужас-ужас..(+) Проходя мимо глянула на форму - это нельзя носить.. деньги дурные.вопрос формы меня не интересовал, я зашла посмотреть обувь, там когда-то был Испанская Garvalin. Так вот Garvalin под 1700 грн за простенькие туфли. Китай - 800-900.[+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где милану, бозер можно смотреть? Юность и спенсер видела, как то дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милану на Фроловской, магазин рядом с Юностью. + Бозер - В Дрим Тауне, в Караване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что лусше носится бозер милана или юность? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Борщаге в детском Мире полно формы разной [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы носим Бозер 4 года мальчик очень довольны, на малую мне фасоны не понравились [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мальчика Бозер, ткань пальмира, очень нравится [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юность купила в этом году первый раз. До этого был бозер - супер! и МС тоже очень хорошо.,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщага запаслась )) я блузку удумала купить, нигде ниче нет + Ашан пусто, второй Ашан туда же, Новус выставил 3.5 калеки )))может они что то знают )) или 30го начнут выставлять ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хеленА несколько магазинов по киеву, соотношение цена-качество лучшее, что я нашла в принципе из шф. спенсер заказывала через посредника.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только что на Лукас посмотрела, жду цену, ну очень красивая + на кидстафе посоветовали, мне пока не нужно, но я на след год приматриваю, Лукас понравилась форма очень. Боюсь узнать цену )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст заказываю. Девочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила здесь 550 грн костюм http://www.kidstaff.com.ua/tema-13349081.htmlИскала только пиджак, в магазинах пиджаки по 600, а здесь целый костюм Качество мне понравилось. В ДМ на Дарнице такие же по 900 (По размерам: на наш рост 125 взяла 134 сел хорошо, есть небольшой запас) Обувь - в ДМ хорошие есть туфли Каприз наши Львовские 630 вроде. Но в их обуви почему-то нет супинатора. Хотя сами модели красивые, удобные. Купила туфли B&G на Кидстафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукас красивая и носится хорошо, но дорогая сейчас. Мне очень нравится Альберо + Отличная форма, последнее время только ее и покупаю. И стильно и красиво, и материалы классные и качество. Доця в школу ходит, як лялечка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Детском мире [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пойду посмотрю, готовлюсь на след год ))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милана лучше: нет катышков, не мнется, после стирки не садится, держит форму. мы носили по два года, выросли, передали дальше, выглядела очень прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пошли присмотреться в Детский мир на Дарнице И ушли с полным комплектом формы, правда повезло еще остатки прошлогодней коллекции купить по тем ценам. Правда я на девочку покупала, но было приятно удивлена. Решила не брать через инет, и правильно решила, купили таки меньше рост, чем я планировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Детский мир, тоже удачно скупились, есть разных производителей, выбирай, что хочешь, только от цен на блузки в шоке ), но это везде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла в Дримтауне Бозер. А где именно? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно посмотреть, померить и купить? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй дрим, напротив антошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была вчера там, не нашла Бозер. Напротив Антошки турецкую только видела, хм Зайду сегодня еще раз.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах