Спасите меня! Мне страшно))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой ребенок лет в 5 потребовал Альманах ужасов... там те еще сказки... а картинки ваще жуть... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вместе со своими детьми боялась (а мой младший даже плакал) когда соседка по комнате в Вальдорфском лагере читала неадаптированные сказки братьев Гримм им, вальдорфцам, так Штайнер завещал![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне случайно попалась в дороге аудио сказка Как Илья от Святогора меч получил. Вот где я чуть ласты не сложила. Впредь всю дорогу тщательно перелистывала её
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якийсь був страшний фільм про чаклуна на млині і його 12-13 учнів. щось таке.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был! Советский? Где Ахеджакова пугало играла? Там где крутишь колесо, и с каждым поворотом стареешь? И некоторые (многие) падали и умирали от старости не докрутив до конца?Смотрела в своей школе в кинозале классе во втором, хорошо помню как смотрела и думала: "Как такое можно детям показывать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! помню про Красную шапочку концовку поймали Волка, разрезали живот, достали Бабушку, набили живот камнями, зашили, скинули в колодец.в чешском или немецком варианте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах