польский язык для детей

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дороговато, на мой взгляд Дочка ходит в таком же режиме на немецкий - раз в неделю, занятия по 2 часа 15 мин, группа 5 чел - и это стоит 680. Причем это сертифицированный центр с репутацией, с обкатанной программой. Имхо, за такие деньги можно индивидуальные занятия брать, в удобное время, больше толку будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один час в неделю??? а сколько домашней работы было? в перерывах между занятиями еще как-тозанимались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже самый большой польский центр Сами так говорили. Вот для этого и будет пробный урок, я бы так хотела, но еще не обсуждала с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я внимательно прочла) честно говоря, нам польский нужен, но Пост и ваши ответы очень отталкивают от обучения у вас))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы ж никакой информации не дали - что за центр, где находится, что за преподаватель, какие отзывы А один пробный урок ничего не покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оставила свою Почту. У кого есть интерес , подходит возрат могут мне написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну да, могутнаписать)))) А могут и нет))) с ликаря, думаю, никто и не напишет) спрос на польский сейчас высок, но и предложений туева туча)) нужно быть лояльнее к клиенту))) стелиться под него, а не стелить его под себя)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные посты-вы точно читали мои посты? Пишу еще раз. ВНИМАНИЕ!Я-мама ребенкаБыла на проб уроке, посмотрела препода, условия.Делюсь инфой, 1 р/неделю группа с 10-12лет, 120мин заниятие, в центре. Кто хочет -присоединяйтесь.Рекламировать курсы не буду, т.к. я у них не занималась.Учебники-не вникала, польским не владею.Если соберется группа-попросим пробное занятие.Оплату озвучивали 1000грн в мес.Кому интересно-пишите в почту.ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ-ДЛЯ КНОПОЧКИ И ИНОКЯ-не учитель, я не зарабатываю на этом, я не вникала в учебники. Я ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЙ, ЧТО ЕСТЬ КУРСЫ ДЛЯ ЭТОГО ВОЗРАСТА..Спасибо, еще раз-уважаемые специалисты в польском языке-есть рекомендации-давайте, но ваш опыт набора групп мне неинтересен. Просьба отписываться по делу и теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инок, будьте внимательнее Прочитайте сначала мои сообщения. Вы умеете читать на русском? Ведите себя корректно и отписывайтесь по теме. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо ))))() .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ваши все сообщения не читала. И уже не собираюсь ))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, ух ты! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах