польский язык для детей

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

польский язык для детей Хочу предложить, если кому то интересно, с сентября набирается группа для занятий польским языком для детей возраст 10-12 лет. Занятия 1 раз в неделю, ориентировочно суббота, с 10-12 ч, оплата около 1 тыс грн в месяц, группа до 5 чел, в центре. Кого заинтересовала-пишите на почту smile.kind собака yandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня заинтересовало с профессиональной точки зрения :) + пока не знаю никого, кому бы удалось собрать детскую группу. У меня за год в нескольких группах были дети 12-13 лет, по Хурре - хотя совершенно не детский учебник - во взрослой группе.Пожелаю удачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз в неделю-пустая трата времени не в отношении польского, а в отношении любого языка. хотя, конечно, если вы еще где-то работаете, то я понимаю, что вам проблематично несколько уроков в неделю сделать, но вот ученикам смысла никакого точно. во всяком случае, такой мой опыт изучения, когда я раз в неделю пыталась, тоже как раз в субботу, или три раза в неделю. пересмотрите, может, хоть оба выходных задействуете, по два часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки я не учитель Я мама. Меня устраивает такой график, для такого возраста и нашей загрузке для своего ребенка считаю этого достаточным на первое время. Поэтому прошу отписываться по существу вопроса. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем ЦДЮТ дети (с 1 класса) занимаются по Бланке Конопке - вот где не детский учебник) +учебник для 5 класса для украинских школ с иностранным польским.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы интересовались программой и учебниками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была на пробном уроке на разведке На что бы посоветовали обратить внимание? Думаю в таком возрасте, пока без надрыва начать, учитывая что это 4 иностранный у моего ребенка, если группу наберу. Атмосфера хорошая,после 1 занятия уже читали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз в неделю? за 1000 грн в месяц ? и там не добже, и тут не бэндже ниц извините , польских огласувек нет на компе .Но, это-не лучший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не лучший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Я в таком режиме за год с 0 до B1 французский подняла. И это я еще неспособная к языкам.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересно для деток -пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Как дела? - Потому что))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы же даже не пишете, какая литература))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене цікавить для підлітків, 14 років, бажано репетитор, бажано скайп. моя репетитор наче б то погодилася, але чи получиться у них... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

katzen, подскажите, пожалуйста, в каком районе Ваш ЦДЮТ Можно также адрес. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 грн в месяц - это за занятие с одного ученика 250 грн, правильно? [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ЦДЮТ Соломенского района на Героев Севастополя, 35.Группы там по возрастам разбиты - дошкольники+1 класс, 2-4 класс, 5-8 и уже выпускники. И есть группа для детей-инвалидов.Самая младшая дошкольная группа - 50 грн/мес, все старшие(где пишут и читают) 150 грн.Занятия обычно 2р/нед по полтора часа, дошкольники 45-50 минут.Это организация Млоджи и Креатывни, потому часто какие-то концерты готовят, участвуют в жизни польщчизны, приглашают работников консульства и посольства, ну и их приглашают на все концерты выступать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего еще не выясняла для себя. соберется группа- Попросим пробное для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предварительно цена за 120 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же она соберется без вводных-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация для заинтересованных родителей Я мама ребенка, есть предложение организовать группу для наших деток. Условия написала в главном посте. Я не учитель, описывать учебники, программу курса здесь не буду. Если Вы заинтересованы, пишите в почту, свяжемся, соберемся и все вместе сходим на пробное занятие.Всем остальным, большое спасибо за подсказки и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ж зацікавлені батьки, зацікавлені. Питають деталі - по яких підручниках вчаться, таке інше. Бо то важливо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пост внимательно читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах