как первоклассники переодеваются в школе

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы ему подберите удобную одежду, чтобы легче снимать-надевать. + У нас можно было носить не только рубашки, но и белое поло под пиджак - я в день, когда физкультура, так и делала со старшим сыном. Кроссовки обязательно на липучках, а не на шнурках, покупали, а брюки старалась подбирать так, чтобы не нужен был ремень. Это все экономило немного времени.Выше вам уже советуют обязательно подписать всю одежду - это правильно, специальным маркером, потому как путаница по этому поводу постоянно возникает.Ну и сперва, конечно, ребенок вряд ли сможет аккуратно складывать форму, будьте готовы к тому, что рубашка окажется в одной сумке с грязными кроссовками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так учите выворачивать, за полтора месяца можно обезьянку научить. ИМХО. Придумайте игру, одевайтеь-переодевайтесь "кто первый" и т.д. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорветесь. даже если придет домой в чудесном сочетании рубашка-спортивки-классические туфли - поверьте, окружающие и не такое видали :))вещи только подпишите. у нас ушло 3 пары чешек на физру пока поумнели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую купить рубашки Маркс и Спенсер, там вместо верхней пуговицы липучка и манжеты не нужно расстёгивать/застёгивать Или поищите вместо рубашек поло с длинным рукавом, там меньше пуговиц. Вывернуть - это ещё не всё )) и обязательно всё подписать. У нас в школе шкафчики, мы приносим вешалки-плечики, но всё равно дети всё бросают комком )[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится моя садиковская первоклашка забыла зимой после физры одеться - так весь день в футболке и проходила то что ей было холодно, ее не натолкнуло на мысль о реглане и пиджаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, не все дети. Мой даже ручки не потерял за 4 года [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите пожалуйста ,ваш ребенок хоть в чем то не идеален?;-))) Как не читаю Вас ,то везде он золотой и нет проблем ни в чем. ;-)Расскажите ,в чем секрет воспитания ?;-)Да ,я завидую по хорошему ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах