А ким працюють випускники факультету географії?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя сусідка бухгалтером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала, что вам уже в этом году определяться [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто менеджмент, конечно, "ніочем", нет такой специальности вообще-то, вы хотя бы поинтересуйтесь, какие специальности есть, "менеджмент внешнеэконом. д-сти", например - это совсем даже не ни о чём, а вот + "менеджмент организаций" - такое себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо таке мнджмт зовн-ек д-ті? Кого випускають? Дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... лікарів))) тільки не пам ятаю точно, чи окулістів, чи хірургів. Гугл точно в курсі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, змістовно дуже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы попробовала раскрутить ее на дальнейшие размышления что именно ей нравится в географии? Просто узнавать про другие страны? Узнавать и рассказывать другим? Применять это знание - где?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логистов, менеджеров по экспортным продажам, маркетологов международных рынков в КНЕУ специальность звучит как международная экономика и менеджментв общем очень интересная специальность и учиться интересно, мне понравилось во всяком случае, я получила то, что хотела - и удовольствие, и экономическую теоретическую базу и кучу всего нового узнала для практики, а в работе открылось второе дыхание, мне кажтеся что раньше я работала как кот в мешке :)) а в универе глаза открылись + пришла идея по смене сферы деятельности, но сама смена пока в ближайших планах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленко, я її питала про психолонію - ну а до якої рани ти прикладеш ці знання? Хоч я і знаю список - від ХР до корекції, хотіла це від неї почути. Мам, я так далеко ще не думала, я ледве до цього доперла, бо ви весь час питаєте :) ну таке, вода камінь точить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах