Лагерь Аккорд vs Лидер

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лагерь Аккорд vs Лидер Дети в лагерях не были. Мальчику 14, девочке 10. Активные, общительные.Какой лагерь выбрать? Где есть бассейн каждый день ? ( реально есть, а не обещают.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ы видели какая тематика сейчас в Лидере? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Аккорде купаются в озере, там сейчас еще и Артек, так что желающих на бассейн много .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артек очень стеснил наших в мероприятиях, дочка на них ужасно сердита и рассказывает об Артеке разные страшилки). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда это Аккорде (в Пуще) был бассейн? Дочка была 4 раза. Ни разу в бассейне не купались. В озере - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там на озерах страшный суд по выходным, в будние дни я не бываю. И самое печальное, туалетов-то там нет. Не приятно осознавать, что вся эта детвора сикает в озеро([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько знаю не было там никогда бассейна [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За время летней смены дети раза два ходили на озеро Там, где они купались, толпы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лидере мест нет на сей час, так что едем в Аккорд. Успокойте, хороший лагерь? Дети все время заняты? Следят что бы все дружили? Кто был - довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бассейн в Аккорде закрывают на профилактику, будут в озере купаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там туалет вообще -то рядом с пляжем прямо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой 9-ти летка сейчас в аккорде купались каждый день почти. Условия проживания мне категорически не нравятся. Совок ужасный. Мероприятия , наверное , хорошие - ребенку нравится. Бассейн там каждое лето закрывают на профилактику - это для нас не новость. На пляже нет столпотворения - с этого года посещение пляжа платно - для родителей. и вообще для всех желающих. Дети в лагере - бесплатно, конечно. Но , когда приезжаете проведать ребенка и идете с ним на озеро - 50 грн с каждого взрослого - будьте добры , называется. Раньше такого не было. И 5 грн за въезд в санаторий . всегда. Оно, конечно, не деньги - но за что???[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ребенку с собой питьевую воду в маленьких бутылочках в аккорд. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в прошлом году был в бассейне аж один раз Перая смена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А что воды питьевой не дают? Что еще посоветуете? Едем самый первый раз вообще в лагерь. Туалет в каждой комнате? Так мне обещают. А душ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аккорд в Буче - были... Никогда больше ... Ни ногой . Отзыв уже когда-то здесь писала .. Поэтому лень все повторять. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в каждой - туалет и душ. горячая вода есть вода в кулере стоит в холле. Но там она постоянно заканчивается и нет стаканчиков. посоветую - туалетную бумагу дать, влажные салфетки. можно денег дать - там можно в кафе купить мороженое и пр. телефон мой малой потерял на второй день - добрая тетя нашла и мне перезвонила с него)) Печенье, бублики я покупала - дала с собой. мой еще взял с собой футбольный мяч и настольные игры. Полотенца - 2 шт выдали. И на пляж - я ему с собой дала пляжное. Комаров в номере замечено не было. Но номер - ну капец, кровати сеточные, паутина, грязь под кроватями и не только - ну и состояние мебели и всего вокруг - вэлкам в СССР. мрак. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокою. Моя дочь говорит, что это самый лучший лагерь :))) Очень неплохой коллектив. Дети заняты постоянно. Привозит из лагеря постоянно новые песни и, как на мой вкус, правильные песни. Вечером вожатые бродят по коридорам и следят, чтобы дети не по гостям ходили, а у себя в комнатах готовились ко сну.В общем, в лагерю претензий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие разные отзывы. Совковая мебель меня не напрягала ни секунды. Детям вообще по-барабану. Для меня главное, что в лагере "правильная" атмосфера. Одни только спевки и вечера в дождливые дни с гитарой чего стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Аккорд в Пуще озерной Спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляю малого в Аккорд на 3 смену в Пущу - едем в лагерь первый раз что то уже испереживалась не детски ))) Сколько одежды давать? Надо ли средства от комаров? ну и вообще прийму советы для новичков. Спасибо бабуне, что отписалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду Джерело? так они теперь сами по себе без Аккорда моя дочь была в прошлом году, ничего катастрофического не было, вполне себе среднестатистический детский лагерь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом были в другом лагере. В аккорде были в позапрошлом. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как решается вопрос с проверкой на клещей? я дома каждый день детей проверяю А там кто? Или там опрыскивают территорию как в Турции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) - никак не решается. У нас не Турция. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах