Если ребенок просится из лагеря домой...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вернулась от дочки...она осталась в лагере, встретила меня с улыбкой как ни в чем не бывало+ ох, уже эти дети.... Просьб забрать не было...Она человек настроения, и очевидно, когда на нее накатывала хандра, она начинала мне звонить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, она просто скучает. Едьте обязательно, на месте решите, забирать или нет. Скорее всего, все утрясется. Я к малому езжу в среднем раз в 3 дня))) и выясняется, что все окей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже с]ездила, все ок /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо, ттт :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они родителей так в тонусе держат. Привыкли, что мама всегда рядом и устраняет любой пук по первому требованию. Но я все равно ездить буду.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, выбора как такового нет. куда заткнули - там и отдыхать. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже)))))) зачем тогда тот лагерь, если такое тесное общение все равно продолжается)? Для меня лагерь - в первую очередь отдохнуть друг от друга и параллельно получить новый опыт (ребенку).[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая ситуация :)) я своего сына из лагеря целое лето не могла забрать, просился еще, но если с кем-то не поладил требовал забрать мы каждые 2 недели ездили с намерением забрать, но приходилось оплачивать дальнейший отдых :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б забрала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот так вот. Бывало, приезжаю, а он уже забыл, чего звонил. Еще и вычитывал меня за то, что отвлекаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))Нее, я в лагеря не езжу. Всего-то две недели отдыха, по сути одни выходные без детей - не отдам их опять детям!)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что все у Вас ок! + у нас такие ночные рыдания закончились тем, что ребенок после 3-х дней пребывания в лагере целый год меня от себя не отпускал (даже к бабушке не хотела ехать ни на день). Теперь про лагерь и слышать не хочет(( Дети разные, не угадаешь, про свою даже подумать не могла, что она так отреагирует![+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрала бы лагерь должен быть в радость.Цель Ваша - чтоб ребенок отдохнул морально, был счастлив там, веселился, а если стресс у нее, и плачет? Какая же тут польза? Меня в детстве не забирали с лагерей, не смотря на то, что плакала и умоляла, ничего хорошего с этого не вышло, я так и не привыкла к лагерям, и негативный опыт на всю жизнь, на родителей обижалась из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах