2 дня пути, что послушать детям в дороге?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

2 дня пути, что послушать детям в дороге? интересует для восьмилетки и для 3,5 летки. У каждого будет свое проигрывающее устройство, поэтому слушать смогут одновременно и друг другу не мешать.Старший в прошлом году в пути слушал чивостика и ему очень нравилось. Хочется и на этот раз чего-нибудь полезно-интересного...малой - аудиосказок[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розовый жираф (помоему так) познавательно. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшему - Остер "Физика с приколами", раз Чевостик понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чевостика много - всего переслушали?:). Карманный ученый, тоже много выпусков+ еще малой слушал Лесную азбукуЗоки и Бада в аудиоверсии Радионяню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усачева советую "Чудеса в Дедморозовке", там озвучка шикарная - для старшего. А для младшего ребенка (но если старший не читал, тоже попробуйте) "Умную собачку Соню" - тоже Усачев.Еще старшему можно "Цирк в шкатулке" Дины Сабитовой. Еще вспомнила! Роскошная озвучка "Про Петсона и Финдуса". Это можно обоим послушать. Очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До умной собачки Сони мы никак не дошли + так что спасибо, пусть послушает...Спасибо огромное за советы! Будем скачиваеть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у нас уже пару лет как скачан, на все поездки... + папа наш только о второй мировой не стал скачивать, потому что факты перевирают... а так вроде все есть... Надо будет проверить, спасибо. Про остальное - спасибо! Закачаем![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не слышала о таком! Спасибо! Малому понравится! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для старшего? Спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, малая любит принцесс сейчас и все про принцесс + Можете на возраст 3,5 года что-то не страшное про принцесс порекомендовать?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про принцесс не знаю, а вот Петсона и Финдуса рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, его tinka-valentinka уже рекомендовала выше :) + Теперь я поняла, что это для младшей :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не в курсе темы принцесс:)+ но гляньте аудиоспектакли, которые раньше выходили в пластинках Мелодии.они как правило очень музыкальны, озвучивались проф.актерами, и даже большие вроде по объему произведения в таком виде легко слушаются обычно и увлекают.и вот в этом архиве немеряно для малышейhttp://audio.arjlover.net/audio/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про принцес Дмитрий Голубев Девочка и дракон, мои слушали лет с 3-х Но это достаточно большая книга. У этого автора еще есть книги фентези. Может еще вспомню.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а где вы аудиокнигу нашли? (-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за архив и советы! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем пробовать... спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а где вы это все скачиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выдаю мужу список желаемого, а он где-то скачивает :) + Ночером придет с работы, могу спросить у него :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только "послушать" рассматриваете? А посмотреть? Мы купили подголовник с монитором. Очень удобно как альтернатива "послушать" в дороге.Мы с детьми много ездим, давеча вот 2200 км проехали. Очень выручил этот подголовник - работает и от флешки и с картой SD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я противник просмотра по дороге + считаю, что это вредит зрению, еще и укачать может. Разве что во время стоянок... Но не хотелось бы, чтобы во время стоянок дети сидели в машине. Пусть разминают ножки. Поэтому рассматриваем варианты только слушать в пути.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петсон и старшему пойдет, моя восьмилетка уже по 10 разу его переслушивает впервые читали года в 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ex.ua, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще старшему можно путешествие Нильса с дикими гусями. а младшей, если на украинском вам подходит, посоветую "Українські музичні казки". Озвучка классная, с песенками. Их там 6 штук есть, моя очень любила "Жирафа і носоріг", "Мишенятко Мицик", "Про Червону Шапочку". Там все хорошие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! МЫ как-то упустили... Попробуем () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах