2 дня пути, что послушать детям в дороге?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

2 дня пути, что послушать детям в дороге? интересует для восьмилетки и для 3,5 летки. У каждого будет свое проигрывающее устройство, поэтому слушать смогут одновременно и друг другу не мешать.Старший в прошлом году в пути слушал чивостика и ему очень нравилось. Хочется и на этот раз чего-нибудь полезно-интересного...малой - аудиосказок[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Розовый жираф (помоему так) познавательно. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старшему - Остер "Физика с приколами", раз Чевостик понравился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чевостика много - всего переслушали?:). Карманный ученый, тоже много выпусков+ еще малой слушал Лесную азбукуЗоки и Бада в аудиоверсии Радионяню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Усачева советую "Чудеса в Дедморозовке", там озвучка шикарная - для старшего. А для младшего ребенка (но если старший не читал, тоже попробуйте) "Умную собачку Соню" - тоже Усачев.Еще старшему можно "Цирк в шкатулке" Дины Сабитовой. Еще вспомнила! Роскошная озвучка "Про Петсона и Финдуса". Это можно обоим послушать. Очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До умной собачки Сони мы никак не дошли + так что спасибо, пусть послушает...Спасибо огромное за советы! Будем скачиваеть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он у нас уже пару лет как скачан, на все поездки... + папа наш только о второй мировой не стал скачивать, потому что факты перевирают... а так вроде все есть... Надо будет проверить, спасибо. Про остальное - спасибо! Закачаем![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не слышала о таком! Спасибо! Малому понравится! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это для старшего? Спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, малая любит принцесс сейчас и все про принцесс + Можете на возраст 3,5 года что-то не страшное про принцесс порекомендовать?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про принцесс не знаю, а вот Петсона и Финдуса рекомендую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, его tinka-valentinka уже рекомендовала выше :) + Теперь я поняла, что это для младшей :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не в курсе темы принцесс:)+ но гляньте аудиоспектакли, которые раньше выходили в пластинках Мелодии.они как правило очень музыкальны, озвучивались проф.актерами, и даже большие вроде по объему произведения в таком виде легко слушаются обычно и увлекают.и вот в этом архиве немеряно для малышейhttp://audio.arjlover.net/audio/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про принцес Дмитрий Голубев Девочка и дракон, мои слушали лет с 3-х Но это достаточно большая книга. У этого автора еще есть книги фентези. Может еще вспомню.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, а где вы аудиокнигу нашли? (-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за архив и советы! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будем пробовать... спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а где вы это все скачиваете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выдаю мужу список желаемого, а он где-то скачивает :) + Ночером придет с работы, могу спросить у него :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы только "послушать" рассматриваете? А посмотреть? Мы купили подголовник с монитором. Очень удобно как альтернатива "послушать" в дороге.Мы с детьми много ездим, давеча вот 2200 км проехали. Очень выручил этот подголовник - работает и от флешки и с картой SD
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я противник просмотра по дороге + считаю, что это вредит зрению, еще и укачать может. Разве что во время стоянок... Но не хотелось бы, чтобы во время стоянок дети сидели в машине. Пусть разминают ножки. Поэтому рассматриваем варианты только слушать в пути.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Петсон и старшему пойдет, моя восьмилетка уже по 10 разу его переслушивает впервые читали года в 4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ex.ua, например
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще старшему можно путешествие Нильса с дикими гусями. а младшей, если на украинском вам подходит, посоветую "Українські музичні казки". Озвучка классная, с песенками. Их там 6 штук есть, моя очень любила "Жирафа і носоріг", "Мишенятко Мицик", "Про Червону Шапочку". Там все хорошие:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! МЫ как-то упустили... Попробуем () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас