ребенок-аллергик: нарушение диеты - что с этим делать, сил уже нет

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как жаль, что я не прочитала Ваш пост раньше, про "чисто по-детски попытаться посмотреть, а что будет" "Лучший" друг позвал в гости, прекрасно осведомлен об аллергии. Сын попросил воды, а тот "ради смеху" дал ему колу.Сын сделал пару глотков, выгребали недели три. Мне того мальчика убить хотелось.Просто не понимаю, что с таким делать? Как вообще дружить? Как все это контролировать?Так плохо на душе. Поговорите со мной, девочки, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам искренне сочувствую, прекрасно понимаю, что значит вытягивать после обострений, сколько сил и нервов это стоит, при чем, к сожалению, не только нам - родителям. Но правда для меня сейчас в том, что, к сожалению, мы должны на этом этапе контролировать полностью, и если отпускаем на детский день рождения, то развлечения могут быть условно без присмотра, а вот - еда под присмотром, правда в нашем случае и далеко не все развлечения я бы разрешала, потому как может реакция кожи быть на контакты с разными веществами - это случаи покрасить что-либо, пузыри и т.п., то есть либо это под моим контролем, либо родители приглашающего берут на себя полную ответственность (но я бы не нагружала чужих людей)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах