Форма конкретного производителя... А имеет ли школа на это право?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ожидала поддержки и послушать как у других идти ругаться с руководством школы - не выход. Буду говорить с классным руководителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так комплектом же впаривали ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу в принципе смысла даже с учителем говорить + если это не какой то частник или лицей. а плюс минус обычная школа, то я бы не заморачивалась даже разговором с учителем, собственно я так и сделала, у меня УЖЕ было куплено все, что нужно. Точка. Заставить меня надеть на ребенка другую форму НЕ в частной школе, БЕЗ предупреждения заранее, что в ЭТОЙ школе форма ТОЛЬКО такая, никто не может. Точка. А как у других я не знаю, видела истеричные перелякані очі некоторых мам, которые уже тоже или купили или от старших осталось, а что же делать караул...тю [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер школы озвучьте) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну. Дети все разные. Форма по разному сидит Зачем загоняться в рамки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказала рекрмендованную форму,но только потому, что она мне понравилась и я такую и хотела, хотя цены высокие. Но Вы можете спокойно отказаться и не переживать даже.В каждой школе свои причуды. Недавно была на собрании в восточной гимназии, там только белые рубашки и блузки,никаких светлых,бежевых и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас есть шанс! Я тут ТАКОЕ нашла (+) Попробуйте доказать факт отката администрации и компенсируйте себе форму)))Осьо: http://kill-corruption.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеет но бороться обычно нет сил ни у кого. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах