Справка - освобождение от фи-ры

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

справка из ВКК [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего никуда не тягаете аргументы- ребенок в корсете переодевается 30 минут. Но не факт, что вас вообще будут об этом спрашивать. Когда моя освобождена по болезни от физ-ры, я никогда не даю форму. У нас чаще всего это из-за бронхита(длительно) или фаренгиртов и иже с ними. Переодеваться туда-сюда, переохлаждаться в форме в зале сидя на лавочке, вместо нагрузки, не считаю полезным. Поэтому на замечание учителя научила ребенка отвечать, что ей мама запрещает после болезни переодеваться под сквозняками. Все вопросы- звоните маме. Никто ни разу не звонил.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присутствовать должен - потому что школа отвечает за здоровье и безопасность во время занятий, + даже если от физкультуры освобожден.А по поводу спортивной формы - подойдете и объясните, что ребенок в корсете и переодеться сам не может. Не может - и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это освобождение от нормативов и т.п. и не ставят оценки. но на уроке присутствует конечно же. делает только то, что может [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы лежали в стационаре, то достаточно выписки с рекомендациями()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дельно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно+ не по теме? ))) Вы в какой школе учитесь? ищем как раз творческую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно http://www.kdam.kiev.ua/[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, + поздно мы кинулись(((( нас уже не примут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимают в любой класс, при наличии мест при условии сдачи профильных экзаменов [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просьба, нужен образец справки ВКК и какие болезни есть поводом освобождения от физ-ры?В инете не нахожу украинский вариант([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах