детская стоматология. Хелп!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детская стоматология. Хелп! люди, а где у нас детям делают зубы под общим наркозом?и порядок цен, если можно.На Зоологической были. За четыре верхних молочных зуба озвучили цену 3000грн. Из них 800 - наркоз (против которого я активно выступаю)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не хотите подойти в детскую стоматологию на проспекте Победы 78/ рядом с метро Берестейская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая знакомая тема...нам точно также в Кидсдентал предложили после второго визита общий наркоз, точнее сон+ ну и цены на пломбирование и т.д. там от 700 грн/молочный зубв общем, не стала я там менять врача (который изначально меня не особо впечатлил)Я нашла в интернете девочку в частной клинике, но с расценками попроще.(Осокорки)Итого, нам она (БЕЗ анастезии) полечила все молочные зубыв одном зубе удаляли нервы...т.е. было пару визитов.не скажу, что ребенок был в восторге -но терпеть можно -и страха врача нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы про нее ничо не знаем:-))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ребенку было? нашему почти 3. Я боюсь, что он не дастся [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык попробуйте, чего сразу наркоз-то общий. есть такие врачи - заболтают кого угодно. моим даже от зубной феи заранее запасенные подарки передавали.ну не кого угодно, случаи всякие бывают... но обычно помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года+ но "из нежных" порой даже чересчурПоищите врача, даже здесь оставляли контакты хороших стоматологов из разных районов городаНу и общий наркоз влечет за собой ох сколько доп процедур..для начала аллергопробы - от 250 грндалее вам надо будет сдать перечень анализов перед наркозом..ну и сам наркоз -мой ребенок очень тяжело выходит из наркоза..(была операция)если у вас обычный кариес -у нормального врача, Вы все это дело полечите -даже не заметитеу нас один зуб был с очень глубоким кариесом..удалаля вручную все нервы, чистила каналы..не за один визит -но даже без анастезии...поэтому из личного опыта, скажу -что перед наркозом, надо попробовать полечить зубки у хорошего врачаэто более затратно по времени, нервам... (Вашим в основном:))но, оно того стоит)ну и мотивировать ребенка) после каждого визита к доктору -мы шли в дом игрушек...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про зубную фею и всякие подарки)) дети -они такие дети)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это все прекрасно знаю. У нас есть свой чудный детский стоматолог. Своей младшей я лечу зубы у нее, она именно "забалтывает". Но сейчас речь идет о моем внуке, у которого очень кипишливый папа и совершенно необузданно-кипишливая другая бабушка, которая еще с совковых времен везде ходит только по знакомству "яотиваниваныча". Мое слово здесь, увы, не решающее[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поищите статейки о вреде общего наркоза, или есть какой-то авторитетный для них врач, который мог бы с ними "поработать"зубы - это точно не тот случай, тем более молочные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натравила на свою дочь подругу-медика:-) щас она ей выпишет. Надеюсь, что дочка дословно передаст разговор свекрухе [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, но я уверена вы знаете какой удар по организму наносит общий наркоз хотя кипишливым попробуй объясни очевидные вещи :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то знаю. У меня сыну за его жизнь трижды делали КТ под наркозом, 8 подключичек и полостная операция. Я слишком много знаю [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходили в Порцеляну, там ставят мультик и все ок ищите что-то подобное. И что б врач мог уговорить:-)Ходили с 4 лет, сейчас 10, врачей не боиться, даже рвать. Наверно, т.к. первый врач был нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Здоровье написала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там под наркозом точно не делают, я спрашивала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей было 2,3, лечили без наркоза, ребенок не пикнул+ я даже тему заводила тут. Мне советовали или Мамадентист или Татьяну Пешко.Мы пошли к другому врачу, тоже здесь советовали и еще я спросила про нее у подруги-стоматолога (взрослого). Результат - хороший и за маленькие деньги. Запломбировали дырочку в жевательном зубе. Ребенок по-моему ничего и не понял. Запомнила, наверно, только подаренную игрушку в конце приема :)Если вы будете пломбировать или восстанавливать передние зубы, тогда да, только к 2м вышеназванным советуют. Мы передние зубы решили пока несколько раз профторировать и сейчас тус-муссом мажем (пытаемся), у нас гипоплазия эмали на передних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню вашу историю, поэтому понимаю ваши переживания что маленькому ребенку без жизненных показаний будут делать такую серьезную вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. А моя сваха считает, что раз прохвессор Такой-то сказал, надо его слушаться. Непуганые люди [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к кому ходили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, общий наркоз! Делали малому под местным, много чистить нужно было, но не общий же. Надуюсь , у Вас получится убедить родственников кипишливых не издеваться на ребенком. Сын пока после аппендицита отошел от наркоза я чуть не поседела, а тут зубы пломбировать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно к кому вы ходили, ищу доктора. Спасибо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_Penelopa_, можно попросить у Вас контакты врача? Буду очень признательна))[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я водила на Троещине+ Дюшато, к Гапоненко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно+ http://mc-mk.com.ua/vrachiАкимова Яна Игоревна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах