детская стоматология. Хелп!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детская стоматология. Хелп! люди, а где у нас детям делают зубы под общим наркозом?и порядок цен, если можно.На Зоологической были. За четыре верхних молочных зуба озвучили цену 3000грн. Из них 800 - наркоз (против которого я активно выступаю)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего не хотите подойти в детскую стоматологию на проспекте Победы 78/ рядом с метро Берестейская.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая знакомая тема...нам точно также в Кидсдентал предложили после второго визита общий наркоз, точнее сон+ ну и цены на пломбирование и т.д. там от 700 грн/молочный зубв общем, не стала я там менять врача (который изначально меня не особо впечатлил)Я нашла в интернете девочку в частной клинике, но с расценками попроще.(Осокорки)Итого, нам она (БЕЗ анастезии) полечила все молочные зубыв одном зубе удаляли нервы...т.е. было пару визитов.не скажу, что ребенок был в восторге -но терпеть можно -и страха врача нет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы про нее ничо не знаем:-))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько ребенку было? нашему почти 3. Я боюсь, что он не дастся [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык попробуйте, чего сразу наркоз-то общий. есть такие врачи - заболтают кого угодно. моим даже от зубной феи заранее запасенные подарки передавали.ну не кого угодно, случаи всякие бывают... но обычно помогает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 года+ но "из нежных" порой даже чересчурПоищите врача, даже здесь оставляли контакты хороших стоматологов из разных районов городаНу и общий наркоз влечет за собой ох сколько доп процедур..для начала аллергопробы - от 250 грндалее вам надо будет сдать перечень анализов перед наркозом..ну и сам наркоз -мой ребенок очень тяжело выходит из наркоза..(была операция)если у вас обычный кариес -у нормального врача, Вы все это дело полечите -даже не заметитеу нас один зуб был с очень глубоким кариесом..удалаля вручную все нервы, чистила каналы..не за один визит -но даже без анастезии...поэтому из личного опыта, скажу -что перед наркозом, надо попробовать полечить зубки у хорошего врачаэто более затратно по времени, нервам... (Вашим в основном:))но, оно того стоит)ну и мотивировать ребенка) после каждого визита к доктору -мы шли в дом игрушек...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 про зубную фею и всякие подарки)) дети -они такие дети)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это все прекрасно знаю. У нас есть свой чудный детский стоматолог. Своей младшей я лечу зубы у нее, она именно "забалтывает". Но сейчас речь идет о моем внуке, у которого очень кипишливый папа и совершенно необузданно-кипишливая другая бабушка, которая еще с совковых времен везде ходит только по знакомству "яотиваниваныча". Мое слово здесь, увы, не решающее[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может поищите статейки о вреде общего наркоза, или есть какой-то авторитетный для них врач, который мог бы с ними "поработать"зубы - это точно не тот случай, тем более молочные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

натравила на свою дочь подругу-медика:-) щас она ей выпишет. Надеюсь, что дочка дословно передаст разговор свекрухе [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец, но я уверена вы знаете какой удар по организму наносит общий наркоз хотя кипишливым попробуй объясни очевидные вещи :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я-то знаю. У меня сыну за его жизнь трижды делали КТ под наркозом, 8 подключичек и полостная операция. Я слишком много знаю [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходили в Порцеляну, там ставят мультик и все ок ищите что-то подобное. И что б врач мог уговорить:-)Ходили с 4 лет, сейчас 10, врачей не боиться, даже рвать. Наверно, т.к. первый врач был нормальный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Здоровье написала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там под наркозом точно не делают, я спрашивала()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей было 2,3, лечили без наркоза, ребенок не пикнул+ я даже тему заводила тут. Мне советовали или Мамадентист или Татьяну Пешко.Мы пошли к другому врачу, тоже здесь советовали и еще я спросила про нее у подруги-стоматолога (взрослого). Результат - хороший и за маленькие деньги. Запломбировали дырочку в жевательном зубе. Ребенок по-моему ничего и не понял. Запомнила, наверно, только подаренную игрушку в конце приема :)Если вы будете пломбировать или восстанавливать передние зубы, тогда да, только к 2м вышеназванным советуют. Мы передние зубы решили пока несколько раз профторировать и сейчас тус-муссом мажем (пытаемся), у нас гипоплазия эмали на передних
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я помню вашу историю, поэтому понимаю ваши переживания что маленькому ребенку без жизненных показаний будут делать такую серьезную вещь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож. А моя сваха считает, что раз прохвессор Такой-то сказал, надо его слушаться. Непуганые люди [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а к кому ходили? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, общий наркоз! Делали малому под местным, много чистить нужно было, но не общий же. Надуюсь , у Вас получится убедить родственников кипишливых не издеваться на ребенком. Сын пока после аппендицита отошел от наркоза я чуть не поседела, а тут зубы пломбировать ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже интересно к кому вы ходили, ищу доктора. Спасибо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

_Penelopa_, можно попросить у Вас контакты врача? Буду очень признательна))media4@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я водила на Троещине+ Дюшато, к Гапоненко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно+ http://mc-mk.com.ua/vrachiАкимова Яна Игоревна
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас